Отзыв о компании CLC
Добавлен: 11:53 07.04.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: Нач.по транспорту /серГЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Апрель 2020

кроме новых машин в этой компании нет ничего хорошего .

Парни не слушайте балаболок , которые пишут , как хорошо здеь! обходите это место стороной , если конечно не хотите работать за бесплатно !! ЗП здесь не увидите !сегодня 7апреля не отдали за январь, февраль , март. только завтраки и ничего больше !!! CLC он же МЕГАПОЛИС , подождите конца карантина и открытия труд. инспекции , мы еще посмотрим на чей" х&й ворона сядет"

# в****р2020-05-24 18:07:27
Он же мегаполис ,он же ООО Алгоритм , он же ООО Бастион набирают людей на работу водитель дальнобой .Как вы думаете для чего так много контор . А что бы кидать людей с зарплатами и ИП за сделанную работу ! АТИ посмотрите скольких людей они кинули !
# Д*****й2020-04-11 07:52:29
Лучше пеши от своего имени, а так Ты прав о конторе где полное кидалово.
# Д*****й2020-04-10 18:06:02
Это надо давно говорить водителям было.
# Д*****й2020-04-10 10:55:12
Зарплаты нет и не будет так что надо смерится и бегом бежать от туда, семью надо а на что кормить или Вову слушать на карантине сидеть, когда денег нет.
# Водитель2020-04-09 16:30:34
Согласен. Зарплату водителям не платят. Задержка выплаты зарплаты более чем на месяц- это уже уголовное дело. Они этого не понимают. Сейчас доведут людей до точки. Уже на базе нет места. Машины стоят! Чурок набирают на фуры, чтобы они убили их новые КамАЗы.
Нет, мужики, нет работы, и такая не нужна бесплатно работать.