Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-02-01 17:39 грузчик, г. Москва
Отличная компания. Всем советую, работают без обмана. Менеджеры компании помогут решить все ваши вопросы в ходе работы. Жилье хорошее, чистое с удобствами, до места работы возят на транспорте. Советую для тех кто приехал из других городов, что бы заработать.
2018-01-31 17:48 Фасовщица, г. Москва
Работала в Москве на вахте от ЕКЦ. Отработала две вахты. Хотела продлить ещё вахту, но домой позвали дочке с сыном помочь. Пришлось уехать. А так работала прекрасно. Зарплату вовремя платили. Жила близко с работой. Коллектив хороший. Начальство лояльное. Всё как нужно. Щас хочу как дочь сессию закончит опять приехать.
Прошла вахта успешно. Хочу опять работать у них.
2018-01-31 17:42 упаковщик-грузчик, г. Москва
Вахтовый метод работы мне нравится больше. Всегда стараюсь работать только таким образом. Уже второй год сотрудничаю с ЕКЦ упаковщиком+грузчиком. Работы всегда много, но зато достойно оплачивается. Условия проживания нормальные — в общежитии. Начальство довольно требовательное, но адекватное. С коллективом всегда складываются дружеские отношения, и при надобности бывает взаимовыручка. И, пожалуй, самое важное, оплату производят вовремя, без долгих задержек. Пока думаю продолжать работать там…>>
работаю по сей момент.
2018-01-31 17:34 Грузчик, г. Москва
Я работал в ЕКЦ грузчиком на складе кондитерской фабрики. Отработал вахту и уехал домой. Был удивлен что зарплату дали быстро через 6 дней и еще премию дали за то что отработал 30 смен без нареканий.
нормально
2018-01-30 16:34 упаковщица, г. Москва
Пять лет работала вахтой в разных компания. Но в последний год выбрала одну в которой всё стабильно для меня было это в Москве фирма ЕКЦ. Работа, могу сказать, нескучная и веселая. Начальство мне попалось хоть и строгое, но понимающее все тяготы в работе и вообщем. Зарплата стабильная и вовремя выдается, как и авансы. Жаль, но пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну
не уволилась бы если бы не переезд , очень нравилась работа.
2018-01-30 16:18 грузчик-комплектовщик, г. Москва
Работаю грузчиком-комплектовщиком в компании единый кадровый центр уже более года. Мне моя работа вполне нравится, нет никаких жалоб и никаких претензий. Руководство адекватное, также коллектив у нас приветливый и хороший. Рабочий день у меня нормированный. и самое главное здесь хорошая оплата. С выплатой зарплат у нас никогда не было задержек. Все всегда вовремя да и плюс ко всему дают хорошую премию и авансы.
работаю по сей день.
2018-01-29 17:04 упаковка чая, г. Москва
Привет всем. Перед первой поездкой на вахту в Москву тоже читала много разных отзывов о компаниях прежде чем соваться туда. Много пишут очень хреновых вещей. Но всё же через знакомых удалось найти нормальную проверенную компанию. Туда позвонила приехала, очереди у них полный коридор, конечно шокировало по началу, но потом быстро на устройство прошла. Предлагали разные варианты, глаза можно сказать разбежались. Выбрала упаковку чая. Поехала в общагу заселилась, там бригадир пришла. Всё о работе…>>
Слава богу всё хорошо
2018-01-29 16:59 разнорабочий, г. Москва
Я работал в этой организации (единый кадровый центр) и точно напишу что не кидалово.. Работать можно.. Коллектив хороший... Требуют не очень много..
Мне понравилось.. Хочу на повторную вахту пойти
2018-01-29 16:52 Упаковщицей, г. Москва
Не верьте никому, ничего страшного, я от ЕКЦ поехала, отработала, получила наличными и приехала! Большое Вам спасибо, компании ЕКЦ их менеджеру Елене и Вашим сотрудникам! Дай Бог Вам всего наилучшего, здоровья и удачи! Устроили на работу и встретили! Выезжаю на вторую вахту, общ бесплатно, еженедельный аванс 1500 р, так что голодать там и при желании не получится
Я на вторую вахту выезжаю на днях-Всё подошло мне там.
2018-01-26 17:26 комплектовщица цифровой , г. Москва
Добрый день! Работаю сейчас у вас в ЕКЦ в Домодедово на складе "Связной". Все хорошо, общежитие приличное со всеми условиями, аванс вовремя, работа на складе всегда есть. Хорошо что зарплата сдельная, можно приличную сумму за смену заработать
Работаю до сих пор тут.Нравиться-Вывод минусов нет.