Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-03-13 17:43 грузчик, г. Москва
Работал от фирм ЕКЦ на Меридиане. Все понравилось. Очень хорошая Бригадир. Зарплата всегда выплачивала вовремя. Общежитие хорошее. Со многими подружился. Обязательно вернусь еще раз. Все советую
я советую.
2018-03-12 17:42 упаковщица-Ната, г. Москва
Отработали вахту с мужем, мы довольны. Жили на заводе в общежитии, кормили нас в столовой, каждую неделю авансы давали. Работа несложная, смена пролетает быстро. Поедем еще ждите ЕКЦ.
Ничего плохого сказать не могу. Всем довольна.
2018-03-12 17:39 грузчик-Мартин, г. Москва
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят. Питания предоставляют хорошее. Спасибо ЕКЦ.
я честно пока не увидел-на мелочи какие то внимание не обращаю.
2018-03-07 19:40 Разгрузочно-погрузочные , г. Москва
Зарплату не выплатили до сих пор. Задержка зарплаты более 15 дней. только обещаниями кормят. не устраивайтесь в эту компанию. Кинут и глазом не моргнут
2018-03-01 13:19 упаковщица, г. Москва
Приехала в Москву из Тверской области, устроилась упаковщицей, в Крупную Компанию по работе вахтовым методом Единый кадровый центр. Обещали за отработанный мес. 33560 тысяч + бесплатное общежитие и по окончанию компенсацию проезда. В общежитие заселили в дн. приезда, на следующий дн. вышла на работу. Отработала первую вахту, заплатили на следующей дн. после окончания. Посоветовала своим знакомым, теперь работают со мной. Всех всё устраивает. Всем советую. Телефон отдела персонала 8-958-7…>>
работаю всё устраивает-пока не нашла минусов
2018-03-01 04:55 Марфа, г. Москва
Доброго утра , а кому то ночи. У меня просто время на 2 часа вперёд чем в Москве . Хочу поделиться своим опытом работы в Москве на вахте в компании ЕКЦ. Приехав в Москву не сразу нашла их , долго блуждала по улицам . Наконец когда нашла- пришла , а там людей видано не видано . Думала ну всё без работы осталась я, куда пойти не знаю , где ночевать . Паниковала ужасно.Оказалось все не так страшно , девочки очень быстро принимали людей и спустя пару часов я уже сидела у них и мне предлагали варианты…>>
Мне нравиться
2018-02-22 16:32 Лиля, г. Москва
Работала на упаковке чая. все было хорошо. условия договора не нарушили. могу сказать что поеду еще
За утерю спецодежду вычли обидно конечно но сама виновата
2018-02-22 13:09 комплектовщик, г. Москва
Отработал три вахты подряд в московской области от компании ЕКЦ комплектовщиком со сканером.Обычно как всегда комплектовал товар по накладным.Работа для меня не тяжелая так как эти занимался уже много раз на различных складах, но не только в Москве. На складе тепло и сухо.Выдали спецовку шорты и майку.На работу возил транспорт от компании.Работа была и в ночь и в день.Заработал довольно прилично плюс премии и брал лишние дни рабочие.С деньгами не кинули выплатили всё как и обещали.Зарплату выплачивали…>>
не нашел
2018-02-22 01:57 Упаковщица, г. Москва
Ночи доброй.Работали с подругой она писала уже , и я подтверждаю . Нам понравилось . С нами брат Павлик тоже был . Он первый на развеску уехал и потом мы подъехали . Работать повезло нам там . Деньги нормальные хоть заработали , не кинули нас
Неее
2018-02-21 10:16 упаковщица(Лисичка), г. Москва
Поехали с подругой на вахту. Увидели рекламу по телевизору. Конечно, было страшно! Но ЕКЦ оправдал все ожидания! ! ! Сразу из офиса подбора нас направили на работу. Сначала слали анализы в медцентра, потом поехали в общежитие. На утро уже вышли в смену!
Выплаты на карту