Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-02-09 15:46 упаковщица, г. Москва
Приехала на вахту первый раз, приятные девчата в офисе все рассказали, дали направление, в общежитии встретили, условия хорошие, спец одежду дали. А по итогам работы и премию получила. Сейчас не уезжая домой заступила на вторую. Спасибо компании ЕКЦ!
2018-02-06 23:51 формовщица-упаковщица, г. Москва
Доброй ночи, работала в компании ЕКЦ, работала на колбасе. Занимались формовкой упаковкой колбасы. Цех прохладный , но не холодильник спецовку дали. Было не холодно. Обувь правда своя нужна. Буду знать теперь. Авансы давали постоянно каждую неделю. Деньги выплатили прям в конце вахты. Очень хорошо довольна что без задержек. Кормили там вкусно тоже. за счет компании(что удобно).Работали с девочками в бригаде. Собираюсь опять на неделе к ним.
хочу опять приехать
2018-02-06 23:44 грузчик, г. Москва
Я работал всего лишь грузчиком, но знаете ребята, заработал больше чем мои односельчане слесарями и так далее. Постоянно приезжаю на вахту вот уже третий год. Переманивали в другую фирму, но я отказался - зачем менять нормальное место, неизвестно ещё что там будет. Так что всем советую ЕКЦ!
заработал хорошо-это главное
2018-02-06 01:53 Упаковщица., г. Москва
Приезжала на вахту в январе. Работала упаковщицей. Платят вовремя, общежитие хорошее. На работу возили на автобусе. Выдавался аванс раз в неделю. Чистыми вышло 34100рублей вместе с авансами. У нас дома столько не заработаешь! В марте поеду на вторую вахту с подругой.
Ну какие они могут быть, если люди которым нужна работа - работают в этой компании.Было бы плохо не писали бы что тут работаем-логично же.
2018-02-06 01:20 разнорабочие, г. Москва
Узнал по знакомству про эту компанию. Поехал на вахту с другом. Оформили, заселили нас вмсте, отработали вахту. Зп перевели на карту через пару дней. Еще и премию дали за хорошую работу. Через недельку собираюсь опять. Всем советую.
Всё вроде в норме прошло. Может чего не заметил. Но у меня без происшествий ребят.
2018-02-05 17:35 упаковщица, г. Москва
Я первый раз работала вахтой. 30 смен! было очень интересно и не обычно и сложно. Но я потом влилась в процесс. Приятно было что общежитие было бесплатно. Работала я на конфетках от ЕКЦ, работа вкусная. Только не нравилось что в ночные смены приходилось подрабатывать, но они оплачивались. Зарплату выплатили сразу же.
Питания не было тоже( пачалька
2018-02-05 17:30 грузчик, г. Москва
Работал в ЕКЦ в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после офиса сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная, без кидалова. После 30 смен в течении недели кинули зп на карту. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная,…>>
питания не было.
2018-02-02 17:20 на фабрике кондитерской , г. Москва
Работала в ЕКЦ в Москве на конфетах. Работа монотонная, но быстро привыкаешь. Жилье предоставляют, обычная общага причём рядом с фабрикой, никаких "зверей" не было, всегда чисто.На выходных по Москве гуляла с девочками с комнаты общяжной. Зарплату выплатит и вовремя и в полном размере(слава богу =)). После 23 февраля еду на повторную вахту.
Ничего не обычного.
2018-02-02 17:10 упаковщица, г. Москва
Работала на вахте в Москве в компании ЕКЦ на фабрике чая. Паковали и фасовали разный чай. Работа бодрая и платят хорошо. Авансы постоянно .Зарплату выдали в конце. Осталась довольна.
не было питания
2018-02-01 17:45 Упаковщицы, г. Москва
Работала с младшей сестрой от этой компнаии, нам очень понравилось жили в одной комнате еще с 6 очень приятными женщинами, на кухне было чисто без жучков и тараканов. Цех тоже был чистый, теплый. с бригадиром легко контактировали, денежное вознаграждение получили в срок
Всё гуд