Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-02-19 16:36 разнорабочий, г. Москва
всем привет. оставлю и свой отзыв. работал разнорабочим в цехе. все понравилось, условия норма. обеды бесплатные, проживание, я жил в квартире, так что тут все круто было. с зарплатой не обманули. так что думаю поехать еще раз на вахту в эту фирму
не было
2018-02-16 11:11 грузчик в аэропорту, г. Москва
Не знаю я работал в этой компании. Мне понравилось. Что то креминальноло или плохого мне никто не сделал . Спокойно отработал вахта в аэропорту. Оформили официально по трудовой , поэтому зарплату получил до 25 числа . Аванс тоже был 10 по-моему . Работа не о чем не парился. Жил в фирсановке в общага , на естественно не пешком ходил , возили . Все доволен остался , а главное ещё кормили аж три раза ( это шик для вахты , по трудовой ) ну по крайней мере для меня ) спасибо вам ЕКЦ
всё устроило на ура
2018-02-16 04:17 Грузчик, г. Москва
Приехал в Москву попал в ЕКЦ на работу вахтой. Дали общягу бесплатную (ток за первые сутки мы заплатили с человека 250рублей). Питание предоставили. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили на 6 день на карту скинули. Я уже дома был. Работой остался доволен.
Все прошло успешно
2018-02-15 16:59 грузчик, г. Москва
Работал в ЕкЦ грузчиком на пищевом производстве несколько лет. И если бы не смена места жительства, то и дальше продолжал работать, так как сейчас работу никак сейчас не найти нормальную, а тут и платили исправно и жилье предоставляли всегда
не знаю зачем гадости люди пишут-может конкуренты? а может бухари=))
2018-02-14 01:49 грузчик, г. Москва
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо Единовый кадровый центр. Приеду еще раз.
питания не было
2018-02-14 01:20 фабрика кондитерская-упа, г. Москва
Работала в «ЕКЦ» на конфетах упаковщицей. Работа хорошая не грязная. Цех теплый сухой был. Очень чисто там была не смотря на то что изготавливают и вафли и шоколад. Работой осталась очень довольна. Бригадир девочка хорошая тоже была. Повезло как сказать нам с ней. Работали в 5 минутах от общяги. Зарплату выплатили на 5-е сутки по окончанию вахты.
в самой Москве-вахта это уже большой плюс
2018-02-13 16:58 упаковщица, г. Москва
Работала в фирме единый кадровый центр. Работой осталась довольна. Плохих слов нет о этой фирме. А то некоторые пишут всякое Г. Видимо сами нехрена не работали нормально и гадят на репутацию компании. Не люблю таких людей. ЕКЦ не обманывает и всем платит. Была один раз задержка весной с зп и всё больше промахов таких не замечалась у них.
Меня устроило.Меня не обманывали ничем. И обращались достойно
2018-02-12 16:49 на разливке духов, г. Москва
Здравствуйте, работала в ЕКЦна складе парфюмерии. занимались разливкой духов. Работа из приятных вкусненькие запахи, ну для тех кто не аллергик. Зарплату оплатили на 9 день как закончила работать. Спецовку дали (футболочки милые).жаль не кормили только, но деньги давали авансы на еду. Хочу вернуться к ним с подругой теперь. Там же крутая акция приводишь друга и за него 1000 получаешь.
мне понравилось
2018-02-12 16:43 грузчик, г. Москва
Работал на складе бытовой техники у них. Работа нормальная .Стоющая я считаю. Разгружали холодильники, машинки стиральные с ребятами .Аванс каждую неделю получали во время. Так же зарплату получил неделю назад. как раз 5день был как вахта закончилась. Хочу опять у них работать если место будет.
2018-02-09 16:01 грузчиком, г. Москва
Хорошая компания. Отработал 30 смен- получил свои деньги. Менеджер объекта Дмитрий нормальный, понимающий мужик когда срочно понадобился выходной сразу дал его. Если реально нужна работа-очень советую.
советую! ! !