Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-01-10 17:03 ольга, г. Москва
Отработала вахту, плохого ничего сказать не могу. Рассчитали через 7 дней, на праздники уехала домой, сейчас опять поеду.Работа несложная, смена пролетает незаметно. Коллектив дружный, жили в общежитии на территории завода, кормили бесплатно и каждую неделю авансы выдавали.
Ничего плохого сказать не могу. Всем довольна.
2018-01-10 16:51 Людмила, г. Москва
Отработали с мужем вахту, остались довольны. В комнате жили только семейные пары. Проживание бесплатное. Зп получили через 5 дней, прям перед праздниками. Каждую пятницу выдавали авансы. Работа несложная, день пролетает быстро
Плохого ничего сказать не могу.
2018-01-10 16:34 Кравченко(грузчик-компле, г. Москва
Хочу поделиться своим впечатлением от первой вахты сегодня она закончилась) Мои выводы таковы: работа но теплом складе где дисциплина хорошо поставлена! ! ! Каждый руководитель начиная от бригадира заканчивая самыми верхами руководства! ! ! Прекрасно знают подход к каждому из работников умеют задать нужный настрой! ! ! Сложно в ней нет ни чего, если знать своё дело! ! ! Коллектив пусть и всегда изменяется кадрами работа налажена хорошо ( видимо это благодаря опыту руководства опять…>>
думал будет херня хернёй.Но нет повезло.Спасибо этой компании.Остался доволен))))
2018-01-10 16:25 упаковщица-грузчик, г. Москва
Ездили с мужем в компанию ЕКЦ объект птицефабрика. Поначалу (первые дни) тяжеловато, но потом привыкли. Авансы выдавали вовремя. Так что, ребята если вам нужна работа можете ехать смело-без страха и риска, без работы не останетесь. Но на первое время(до аванса)денежки всё-таки приберегите(пригодятся)
кровати правда в общаге не важные(узкие и деревянные)но в целом нормально.
2018-01-10 16:15 Аноним, г. Москва
Отработала 2 вахты подряд, плохого ничего сказать не могу. Рассчитали через 7 дней, на праздники уехала домой, сейчас опять поеду.Работа несложная, смена пролетает незаметно. Коллектив дружный, жили в общежитии на территории завода, кормили бесплатно и каждую неделю авансы выдавали.
До этого работала вахтой от другой фирмы, там из зп вычли и за спец одежду и за проживание, а тут все бесплатно. Я довольна.
2018-01-10 15:40 Менеджер по набору персо, г. Москва
Не советовала бы, обманывают людей по телефону так, чтобы они до приезда ничего не подозревали!
Здравствуйте, так ребят должна вас предупредить что это действительно правда, что зарплаты задерживают! Да лучше в ЕКЦ вам бы я не советовала приезжать! по телефону нас заставляют говорить все отлично, это для того чтобы как можно больше людей заманить! а потом как бы говоря обманут! Просто я сама с этим сталкивалась, и из-за не выдержки, так с людьми так поступают я не выдержала! а отзывы о работа дателях пишут сами же директора этой компании! Мне просто жалко стало! Что за времена пошли…>>
2018-01-09 17:14 грузчик-разнорабочий, г. Москва
Всех с праздниками.Очень довольный я уехал на праздники домой.Так как хорошо заработал и без всяких проблем в компании Москвы Екц.Работа не грязная.А главное платят достойно.Отработал там две вахты на кануне нового года.Получил спокойно денежку и уехал домой . С выплатами задержек и проблем не возникло что после первой , а так же после второй вахты. Сейчас после крещения хочу вновь возобновить работу в екц. Спасибо что не подвели мои надежды заработать .
Жалоб нет. Беспроблемная компания и работа.
2018-01-09 16:59 упаковщица, г. Москва
Отработала уже 2 вахты в ЕКЦ. ЗП выплатили вовремя. Общежитие нормальное, жить можно. До этого ездила на вахту от другой фирмы, вот там был ужас и коллектив и условия. А тут прям была приятно удивлена. Скоро ещё приеду
30 смен
2017-12-25 15:30 марина, г. Москва
Всем привет! отработала вахту, зп получила через 6 дней, как и обещали. Тяжело только для тех, кто не хочет работать. Я довольна.
2017-12-22 19:57 упаковщица, г. Москва
Не знаю мне понравилось у них работать.Главное это где есть спать и комфортно.Что поесть и зарплату получить хорошую.Всё это было у меня в ЕКЦ.