Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-03-17 12:30 Р***н, г. Москва
Очень классная компания HAKUTO MASSAGI, тут очень приятный коллектив, большая зарплата и лояльное начальство
2019-03-16 12:50 Ж**я, г. Москва
Hakuto massagi - хорошая компания, с хорошими возможностями.
2019-03-15 13:45 Р***н, г. Москва
HAKUTO MASSAGI отличная компания, работа не сложная, но платят за нее не мало, думаю останусь тут надолго.
2019-03-14 12:25 Г****х, г. Москва
Работаю, уже два месяца, все устраивает, зарплата высокая, коллектив дружный, все классно
2019-03-14 11:39 Р***н, г. Москва
Студент, работаю в HAKUTO MASSAGI не так давно. Но претензий нет, так как удобно совмещать с учебой, график выставляю сам себе, как удобней. зарплата хорошая, офисы комфортабельные.
2019-03-13 11:54 Р***н, г. Москва
HAKUTO MASSAGI компания супер, гибкий график работы, то что сейчас нам очень не хватает.
2019-03-12 16:27 А*******р, г. Москва
Hakuto massagi Эта работа отличается от других тем, что здесь всё хорошо организовано. Остальные критерии удовлетворяют моим желаниям. Зарплаты хватает, график составляю сам. Всё нравится
2019-03-12 15:14 Р***н, г. Москва
HAKUTO MASSAGI - просто лучшая компания для работы, если вы умеете пользоваться компьютером, то эта работа для вас, можно получать неплохие премии, самостоятельно делать график
2019-03-11 17:49 Р***н, г. Москва
И я тоже остался довольным после покупки накидки hakuto massaji, накидка делает классный массаж.
2019-03-07 11:21 Р***н, г. Москва
Для студента, компания HAKUTO MASSAGI - просто идеальная, особенно для заработка