Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-02-19 15:47 Р***н, г. Москва
Молодая но перспективная компания HAKUTO MASSAGI, все устраивает в плане роботы, не плохая возможность заработать не плохие деньги. Всем советую здесь иметь работу, и зарабатывать.
2019-02-18 09:40 Р***н, г. Москва
Компания HAKUTO MASSAGI отличная для работы в ней, предоставляет удобные, отличные условия для работы, тут есть гибкий график работы. Мне удобно по нему работать, потому как я совмещать со своим хобби.
2019-02-17 11:02 Р***н, г. Москва
Перспективная компания HAKUTO MASSAGI! Интересная работа, и высокооплачиваемая.
2019-02-16 12:44 Р***н, г. Москва
Я просто благодарен этой компании HAKUTO MASSAGI, что она существует. Большое количество позитивных эмоций и достойная заработная плата — вот что я получил, работая тут.
Нету
2019-02-15 09:43 И**а, г. Москва
Hakuto Massaji - отличная компания , которая выпускает отличное массажное оборудование . Давно здесь работа и все полностью устраивает , гибкий график и отличная зарплата . Рекомендую !
2019-02-14 20:41 Р***н, г. Москва
HAKUTO MASSAGI-отличное место работы, очень рад что могу работать в хорошем для меня коллективе, график и зарплата меня вполне устраивает. Советую !
нему
2019-02-12 14:05 Р***н, г. Москва
В компании работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен.
2019-02-11 18:48 Л****ь, г. Москва
Hakuto massagi - Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.
2019-02-11 18:18 Л**а, г. Москва
Могу сказать только положительное.) Пришёл на работу, думал что ненадолго - оказалось что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать... Я рекомендую такую работу всем из-за графика, и расположения офиса в центре.
2019-02-11 15:55 Р***н, г. Москва
Работаю в HAKUTO MASSAGI два с половиной года, прекрасные перспективные возможности, достойная зарплата.