Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-02-23 11:55 Р***н, г. Москва
Компания HAKUTO MASSAGI даёт очень хорошую возможность работать студентам и людям пенсионного возраста!
2019-02-22 17:11 Аноним, г. Москва
Массажная накидка Hakuto Massaji очень удобная в использовании, очень быстро снимает боли в спине и суставах, пользуюсь каждый вечер, все очень нравится
2019-02-22 16:25 А**т, г. Москва
Пришел в компанию, два месяца назад и жалею лишь об одном, что не пришел раньше. Лучшая работа, что у меня была, с таким коллективом море по колено, все друг друга выручают, начальство идет на встречу, зарплату платят во время. приходите к нам, у нас круто
2019-02-22 11:28 Р***н, г. Москва
Замечательная компания HAKUTO MASSAGI! Всё супер. Имею очень высокий доход.
2019-02-22 09:45 И**а, г. Москва
Мне очень сильно понравилась массажная накидка Hakuto massaji . Удобно применять в машине, и она хорошо выполняет свои функции. Цена хорошая , работает без сбоев !
2019-02-21 19:13 М****а, г. Москва
Hakuto massagi - Большой офис в компании . Хороший коллектив, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд, также выдают бонусы за хорошую работу. Честное и в меру строго руководство .
2019-02-21 13:47 Р***н, г. Москва
Мне очень повезло, что я работаю в такой компании как HAKUTO MASSAGI! Гибкий график работы, отличная заработная плата, все честно и справедливо!
2019-02-20 14:09 А*****й, г. Москва
Hakuto massagi Очень рад работать в компании , мне нравится что здесь есть гибкий график, и повышенная зарплата.
2019-02-20 13:22 К******а, г. Москва
Просто очень благодарна таким компаниям как HAKUTO MASSAGI так как они дают большое количество рабочих мест при этом труд хорошо оплачивается всем рекомендую
2019-02-20 11:44 Р***н, г. Москва
Перспективная компания HAKUTO MASSAGI! Не скучная работа, понимающие начальство, хорошая зп+премии! Мне очень нравиться здесь работать в такой классной компании.