Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-05-27 13:48 П***л, г. Москва
Клевая компания, супер руководство, советую реально всем, приходите и пробуйте к нам. офис большой классный, классный коллектив.
2019-05-27 13:16 И***ь, г. Москва
Работаю в компании, уже 5 месяцев, все очень нравится, особенно график , могу все успевать, учеба, все моменты, также устраивает высокая зарплата и премии.
2019-05-25 10:31 В*****й, г. Москва
Очень рад работать в компании HAKUTO MASSAGI, мне нравится что здесь есть гибкий график, и повышенная зарплата.
2019-05-24 17:29 В*******в, г. Москва
Hakuto Massaji-отличная компания, с очень хорошим коллективом, я очень рад что здесь работаю, хочу получить больше карьерного роста.
2019-05-21 18:19 А****й, г. Москва
Классный коллектив, есть возможность карьерного роста, удобный график. так что советую всем.
2019-05-17 16:19 А***р, г. Москва
Классный коллектив, очень доволен работой, удобный график. все супер. Высокие зарплаты и премии
2019-05-17 11:18 В****р, г. Москва
Работать в этой компании HAKUTO MASSAGI одно удовольствие, хорошее условия труда, классный, современный офис и оплата труда. Работаю с большим удовольствием.
2019-05-16 19:30 Д***д, г. Москва
Очень доволен работой в компании, все круто, самый лучший коллектив из тех, что встречал. Высокие зарплаты и премии.
2019-05-16 19:27 И**н, г. Москва
Когда пришел в компанию и увидел такой подход, очень удивился, все очень понравилось. главное прийти и попробовать.
2019-05-16 19:22 Д****л, г. Москва
Очень советую , компанию, для работы , очень удобный график, достойная зарплата.