Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-04-25 16:15 Р****л, г. Москва
Супер компания, самый лучший коллектив, всем советую, особенно студент, всегда найдет для себя плюс
2019-04-25 14:15 Н*****я, г. Москва
о компании Hakuto massagi могу сказать только хорошее! выплаты стабильные и высокие, премиалка на уровне и график можно составлять самому, что очень удобно
нету
2019-04-24 17:21 Я*а, г. Москва
Компания замечательная, все зашибезно, всем советую прийти и открыть для себя , что то новое
2019-04-24 15:09 Менеджер, г. Москва
Hakuto massagi нравится стабильными высокими выплатами, хорошей пермиалкой и гибким графиком работы.
За время работы не заметил
2019-04-23 16:34 Сотрудник компании, г. Москва
Из хороших сторон компании Hakuto massagi могу выделить гибкий график работы, высокие выплаты и их стабильность, а так же отличный трудовой коллектив и проффесионализм здесь работающих. Рекомендую
нету
2019-04-23 14:57 Ж**я, г. Москва
Работа Hakuto massagi нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают.
2019-04-22 17:50 Д*****й, г. Москва
Hakuto massagi-отличная компания очень рад что пришёл сюда работать, и мне нравиться самостоятельно зарабатывать деньги.
2019-04-22 13:44 Сотрудник компании, г. Москва
Из положительных сторон компании Hakuto massagi могу выделить удобный гибкий график, хорошую премиальную и стабильные своевременные выплаты.
за время работы не обнаружил
2019-04-22 12:41 Р***н, г. Москва
Компания HAKUTO MASSAGI очень хорошая, честная, престижная. Тут можно очень много зарабатывать, я очень рад что тут работаю.
2019-04-20 10:48 Л**а, г. Москва
Я проработал в компании Hakuto massagi уже полтора года, мне все нравится, зп отличная, отпуск могу взять когда захочу, так же очень приятный коллектив