Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-04-09 14:55 С**а, г. Москва
Только начал работать в компании Hakuto massagi . За неделю жалоб нет, коллектив хороший, всего научили. Руководство лояльное, график гибкий, можно подобрать как тебе удобно.
2019-04-08 17:24 С**а, г. Москва
очень приятно работать в такой дружной компании как HAKUTO MASSAGI, удобный график работы, и хороший и дружный коллектив, зарплата и премия меня вполне устраивает
2019-04-06 11:35 Р***н, г. Москва
Для старта компания HAKUTO MASSAGI (Кропивницкий) подходит отлично. Многому научитесь, получите колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.
2019-04-05 10:19 С***а, г. Москва
Отличная накидка Hakuto Massaji, пользуюсь уже очень долго, около полу года. Он не очень дорогой и более чем удобный. Думаю, лучший вариант расслабить мышцы даже за рулем или после работы
2019-04-04 15:54 Р***н, г. Москва
Работаю в HAKUTO MASSAGI, очень хорошая работа, не тяжелая, с хорошей зарплатой еще премия отличная.
2019-04-03 15:31 Р***н, г. Москва
Очень классная компания HAKUTO MASSAGI! Высокая зарплата премии! Иметь работу в этой компании здорово.
2019-04-02 11:28 Р***н, г. Москва
Кампания Hakuto Massaji это то, что мне надо, как для студента! Удобный гибкий график и хорошая заработная плата.
2019-03-30 12:08 Р***н, г. Москва
Работа в HAKUTO MASSAGI интересная и разнообразная. Коллектив дружный, молодой, интересный, есть с кем время провести на перерыве. Компания отличная, студентоте стоит сюда устроиться.
2019-03-29 10:08 Ж**я, г. Москва
HAKUTO MASSAGI - работа супер, коллектив дружный, начальство понимающее, хорошая ЗП, имеются премии, гибкий график. Работаю уже 4 месяца, не жалею
2019-03-27 16:01 С**а, г. Москва
Отличная компания Hakuto massagi! ) Работаю уже длительное время, и всем доволен, ни разу не был разочарован.