Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-02-11 09:49 И**а, г. Москва
HAKUTO MASSAGI - Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, гибкий график , уютный , красивый , теплый офис . Зарплата хорошая .
2019-02-09 14:05 Р***н, г. Москва
HAKUTO MASSAGI — График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Легко совмещаю с учебой. На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.
2019-02-07 15:30 Р***н, г. Москва
Работаю в HAKUTO MASSAGI, уже около двух лет, и все устраивает. Платят хорошо и без задержек, подкармливают премиями самых старательных.
2019-02-06 12:56 Р***н, г. Москва
Очень хорошая компания HAKUTO MASSAGI, работаю месяц, зарплату выплатили вовремя, все устраивает.
2019-02-05 17:13 Р***н, г. Москва
О компании HAKUTO MASSAGI, могу сказать лишь только хорошее, сотрудники в этой компании, и я в том числе, зарабатывают не плохой доход.
2019-02-04 13:55 А**а, г. Москва
HAKUTO MASSAGI - отличное место работы, с хорошими ребятами, очень рада здесь работать, в приятном и теплом офисе, руководство относиться с пониманием. Всем советую .
2019-02-02 18:33 Р***н, г. Москва
Работаю в HAKUTO MASSAGI уже не первый год, и я всем советую приходить к нам, платят достойную зарплату.
2019-01-31 18:50 Р***н, г. Москва
HAKUTO MASSAGI Работаю не давно, мне тут всё нравиться, условия для работы хорошие, зарплата меня порадовала, думаю останусь тут надолго, потому что в компании есть карьерный рост.
2019-01-30 13:55 У****а, г. Москва
HAKUTO MASSAGI - это компания которая выпускает очень качественные массажные накидки . Довольна что работаю именно в этой компании так как она не имеет себе конкурентов по производству и продаже !
2019-01-27 10:14 Р***н, г. Москва
Мне очень нравиться работать в компании Hakuto massagi, свой коллектив, все очень дружные, и всегда готовы прийти на помощь.