Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-04-15 16:19 Ж**я, г. Москва
Отличные офисы в Hakuto massagi и зарплата хорошая. График работы гибкий и можно настраивать как хочешь. Студентам тут будут рады.
2019-04-15 13:49 В**а, г. Москва
Очень приятно работать в такой дружной компании, как HAKUTO MASSAGI. Удобный и гибкий график работы, хороший и дружный коллектив, зарплата стабильная премия на уровне.
2019-04-14 11:41 Р***н, г. Москва
Отличная компания HAKUTO MASSAGI, есть карьерный рост, предоставляется работа с гибким графиком, и с перспективой карьерного роста.
2019-04-12 14:19 Сотрудник компании, г. Москва
Hakuto massagi приличная компания, в которой есть гибкий график работы(можно создавать график лично), комфортный офис, который оборудован как полагается. Очень приятно работать с людьми которые знают своё дело. Выплаты в компании очень хорошие. Стабильные
2019-04-12 13:25 Аноним, г. Москва
HAKUTO MASSAGI компания очень хорошая. Выплаты хорошие, на уровне. График удобный, можно создавать самому. Рекомендую
2019-04-12 12:58 К****л, г. Москва
Очень рад работать в компании Hakuto massagi , мне нравится что здесь есть гибкий график, и повышенная зарплата.
2019-04-11 13:49 Г****х, г. Москва
Работа в компании, очень нравится, все устраивает, коллектив дружный
2019-04-11 13:34 С*****н, г. Москва
Работа в компании , очень нравится. супер коллектив, руководство, всегда идет на встречу
2019-04-11 12:32 П***л, г. Москва
Работа в компании нравится, всем доволен, зарплата высокая
2019-04-11 12:07 В**я, г. Москва
Хороший массажер Hakuto Massaji, приобретайте не пожалеете.Отлично расслабляет, убирает били в спине. Брали с собой его к бабушке, после использования ей стало легче ходить, прошли боли даже в ногах.