Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-03-06 10:52 Р***н, г. Москва
В восторге от компании HAKUTO MASSAGI! Правильно разработана система мотивации . Реальная возможность карьерного роста. Только положительные эмоции. Советую всем
2019-03-05 11:20 Р***н, г. Москва
Очень классная компания HAKUTO MASSAGI! Тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто, и удобно.
2019-03-04 17:17 А******а, г. Москва
Очень хорошая массажная накидка Hakuto massaji. Она очень классная, очень качественно сделанная, и очень удобная в эксплуатации. Накидка вылечила мне спину, теперь я не знаю что такое боль в спине, я живу полноценной жизнью
2019-03-04 12:17 Ж**я, г. Москва
Супер удобная накидка Hakuto Massaji Akka, которая снимает напряжение и боль
2019-03-04 11:25 Р***н, г. Москва
Работаю в компании HAKUTO MASSAGI уже больше полу года. Дружный коллектив, достойная зп, удобный график работы!
2019-03-03 12:30 Ж**я, г. Москва
Hakuto massagi приличная компания есть гибкий график работы комфортный офис приятно работать с людьми которые знают своё дело
2019-03-01 15:06 С*******в, г. Москва
Hakuto massagi -отличное место работы, с хорошим графиком, график работы это как раз то что мне надо, потому-что я везде успеваю, с прикольным коллективом, и с уютным местом работы.
2019-02-25 11:31 Р***н, г. Москва
Работаю в компании HAKUTO MASSAGI всего пару месяцев, успел хорошо заработать.
2019-02-24 11:38 Р***н, г. Москва
Отличная работа в HAKUTO MASSAGI, коллектив всегда на высшем уровне, руководство просто идеальное, также есть работа за рубежом, зарплата и премии мне очень нравятся.
2019-02-23 13:02 И**а, г. Москва
Очень довольна покупкой, всем советую приобрести. Обязательно посетите презентации на которой можно приобрести данную продукцию. Купите и не пожалеете.