Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-03-26 14:52 С**а, г. Москва
В Hakuto massagi график работы гибкий, формируется самостоятельно один раз в неделю (в пятницу). Есть премии за успехи и старания. Сколько поставишь часов - столько и получишь
2019-03-25 12:37 Р***н, г. Москва
Очень нравиться работать в компании HAKUTO MASSAGI, хороший коллектив, быстрый рост по карьерной лестнице и приятные премии.
2019-03-24 10:42 Р***н, г. Москва
HAKUTO MASSAGI-отличная компания с приятным коллективом, очень рад здесь работать, зарплата и премии меня вполне устраивают.
2019-03-22 19:35 Р***н, г. Москва
Отличная компания HAKUTO MASSAGI, с хорошими условиями работы, также здесь есть гибкий график работы, как раз удобно успевать и на учебу.
2019-03-20 16:24 С**а, г. Москва
В компании HAKUTO MASSAGI , отличная зарплата, дают без задержек и быстро. А сама работа - пустяцкая.
2019-03-19 15:02 Р***н, г. Москва
Компания HAKUTO MASSAGI, работаю уже в протяжении полу года, всё устраивает! Хорошая зарплата, есть премии!
2019-03-19 12:48 Р***н, г. Москва
Устроился в компанию HAKUTO MASSAGI, теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю и зарабатывать нормально, и успешно.
2019-03-19 12:01 Ж**я, г. Москва
Работаю в Hakuto massagi несколько месяцев.Очень довольна! Корпоративы, дружный коллектив.Руководство, которое всегда поймет и войдет в положение.Самое главное вовремя заработная плата.Но конечно надо работать.Просто так деньги не платят.
2019-03-18 15:44 Ж**я, г. Москва
KiecRaf - очень даже не плохая компания. Есть бесплатное обучение, карьерный рост. График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.
2019-03-17 14:34 С******а, г. Москва
Hakuto massagi - отличная работа, коллектив всегда на высшем уровне, руководство просто идеальное, также есть работа за рубежом, зарплата и премии мне очень нравятся и зарплату всегда выдают вовремя, также очень хорошо и даже удобно работать с гибким графиком работы.