Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-04-19 12:17 В****р, г. Москва
Из положительных сторон компании HAKUTO MASSAGI могу выделить отличные условия работы гибкий график и высокую премиалку
за 3 месяца не обнаружил
2019-04-19 10:50 Д**а, г. Москва
Массажная накидка Hakuto massaji, очень крутая вещь. Спину лечит на браво.
2019-04-18 18:36 С**а, г. Москва
Приличная компания HAKUTO MASSAGI приятно работать когда есть уютный офис хороший коллектив приличные зарплаты и премии есть возможность карьерного роста
2019-04-18 13:19 Сотрудник компании, г. Москва
Работаю в компании HAKUTO MASSAGI достаточно продолжительный период времени. Идеальная работа для студентов - график можно создавать самому и выплаты стабильные. Рекомендую.
2019-04-18 13:16 Аноним, г. Москва
Доволен работой в компании Hakuto massagi . График удобный. выплаты стабильные. Есть неплохая пермиалка. Рекомендую вам и работаю сам
2019-04-17 14:47 С**а, г. Москва
Хорошая. приличная компания HAKUTO MASSAGI! Работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Зарплата достойная, гибкий график
2019-04-17 13:10 Сотрудник, г. Москва
Hakuto massagi очень хорошая компания с возможностью карьерного роста. Есть гибкий график работы, что очень удобно. Выплаты стабильные. Рекомендую
2019-04-16 16:55 Аноним, г. Москва
Hakuto massagi - это неплохая компания с возможностями роста в компании. Выплаты хорошие, график удобный. Всё находится на уровне
2019-04-16 15:34 Л**а, г. Москва
Очень хорошая массажную накидка Hakuto Massaji, мне очень нравится.
2019-04-16 13:24 К**я, г. Москва
Hakuto massagi очень неплохая компания с стабильными и высокими выплатами, хорошей премиальной, и гибким графиком, который можно создавать самому.
нету