Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-01-26 15:14 И**а, г. Москва
Шикарная компания HAKUTO MASSAGI! Хорошая оплата труда , гибкий график , удобное местоположение . За все время моей работы руководство шло мне на встречу .
2019-01-24 20:48 Р***н, г. Москва
Компания Hakuto massagi занимается производством высококачественных массажных накидок. Массажные накидки выпускает очень качественные.
2019-01-24 13:53 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания, работаю месяц, зарплату выплатили вовремя, все устраивает, коллектив замечательный.
2019-01-19 14:43 Аноним, г. Москва
Компания Hakuto massagi занимается производством высококачественных массажных накидок, у которых нет аналогов в мире.
2019-01-19 10:03 Р***н, г. Москва
О компании HAKUTO MASSAGI, могу сказать лишь только хорошее, сотрудники в этой компании зарабатывают не плохой доход, я работаю в компании, и меня всё устраивает.
2019-01-18 15:36 Р***н, г. Москва
Hakuto massagi хочу заметить что компания способствует профессиональному росту своих сотрудников
2019-01-18 15:07 Аноним, г. Москва
Hakuto massagi-отличная компания, я очень рада что смогла найти эту работу, с приятным и отзывчивым начальством, и коллективом, с понимающим руководством, и удобным графиком работы.
2019-01-17 14:17 Аноним, г. Москва
Компания Hakuto massagi-здесь есть отличное место работы, с хорошим и приятным коллективом, я очень рада что работаю здесь 3-й месяц, с приятным коллективом, и с понимающим руководством, я очень рада что все таки смогла найти эту работу.
2019-01-17 10:16 Р***н, г. Москва
Не плохая компания HAKUTO MASSAGI, устроился в неё работать, получаю очень хороший доход.
2019-01-16 17:51 Аноним, г. Москва
Мне очень нравиться работать в компании Hakuto massagi, свой коллектив, все очень дружные и всегда готовы прийти на помощь Довольна зп и премиями за хорошую работу. В общем компания Hakuto massagi мне нравится)