Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-01-16 13:45 Аноним, г. Москва
Hakuto Massaji работа нравиться комфортный офис гибкий график работы есть возможность развития профессиональных навыков
ну я работаю не так давно и пока что отрицательных сторон не выявила
2019-01-15 16:34 Аноним, г. Москва
Hakuto massagi-отличная компания, с большим удовольствием уделяю свое время работе, и мне очень нравиться, что руководство ко всем относиться хорошо, зарплата всегда вовремя и без задержек.
2019-01-15 16:10 Аноним, г. Москва
HAKUTO MASSAGI отличная компания, очень рада здесь работать, с приятным для меня руководством, и с понимающим коллективом, зарплата и премии у меня высокие, , зарплату всегда выдают вовремя.
2019-01-14 15:57 Аноним, г. Москва
Hakuto massagi-отличное место работы, коллектив хороший, руководители понимающие, график работы меня полностью устраивает.
2019-01-14 15:51 Аноним, г. Москва
HAKUTO MASSAGI отличная компания высокая зарплата.всем советую.
2019-01-13 20:45 Р***н, г. Москва
Работаю в компании HAKUTO MASSAGI уже семь месяцев. Работа устраивает полностью, график гибкий
нету
2019-01-12 12:52 Аноним, г. Москва
HAKUTO MASSAGI отличное место работы, компания хорошая с приятным коллективом, рад работать в такой компании, премия и зарплата меня вполне устраивает, работать в большом коллективе одно удовольствие.
2019-01-11 17:25 Аноним, г. Москва
Hakuto massagi-очень приятно работать в тихом коллективе, и с понимающим руководством, очень рада что здесь есть гибкий график работы.
2019-01-11 15:19 Аноним, г. Москва
Очень люблю свой коллектив, все очень дружные и всегда готовы прийти на помощь Довольна зп и премиями за хорошую работу. В общем компания Hakuto massagi мне нравится)
2019-01-10 16:13 Аноним, г. Москва
Hakuto massagi-очень интересная компания, я очень рада что пришла работать в эту компанию, мне нравиться работать с удобным графиком работы.