Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-08-29 00:00 Куратор, г. Минск
В данной компании я начинала как учитель. Мне безумно понравилась атмосфера, работа с мотивированными студентами. Да, бывали и так себе ученики, но не без этого. Куратор помогала во всех проблемных ситуациях, что, конечно, помогала чувствовать себя комфортно. Из плюсов : ты регулирует свой график, работаешь с любимыми учениками, никто не давит, хорошая система бонусов и оплата согласно труду, ну и ещё тебя вечно развивают, дают возможность пройти обучение и много чего . Через какое-то…>>
Все трудности мне помогают решать коллеги, поэтому их и не замечаешь)
2018-08-24 00:00 Методист ВУ, г.
Отличная команда, постоянная мотивация работать лучше и качественней. Выплата зарплаты всегда вовремя. Нравится, что в процессе работы удаётся пообщаться с разными людьми из других стран и городов. Постоянное саморазвитие и улучшение навыков помогают не стоять на одном месте, выполняя рутинную работу, а развиваться и двигаться в перёд. Компания максимально этому способствует и помогает. Чувствуется забота о каждом сотруднике и не покидает ощущение, что Skyeng- одна большая и дружная семья!
Максимально комфортные условия и забота о каждом сотруднике, куда еще лучше? Но уверенна, что наша компания не стоит на месте и будет радовать и развиваться еще больше!
2018-08-22 00:00 телемаркетолог, г.
искала именно удаленную работу, с ребенком сложновато выйти из дома. в принципе если сохранять тишину во время работы, можно работать. в начале естественно пока вникнешь в систему работы нужно как минимум 3-4 дня. и руководители пытаются помочь во всем, если конечно желание у работника есть. работа не легкая, но и не сложная. если язык развит в правильном направлении, может оказаться легче чем другим. мотивация постоянная (материальная тоже). оплата так как обещали всегда выплачивают. я работала…>>
человеческий фактор есть везде естественно ошибки были, но они решаются, кто то жалуется, кто то ошибается.
2018-08-17 00:00 Административный ассисте, г.
Удаленная работа, гибкий график, четкие требования, хороший коллектив, все прозрачно. Руководитель и коллеги всегда помогут, подскажут.
Когда только начинаешь работать много новой информации, как и на любой новой работе в принципе. Сложно было изначально оценивать свои силы, планировать время. Но потом все получилось.
2018-08-15 00:00 методист ВУ, г. Харьков
Удаленная работа, можно работать дома в комфорте, никуда не надо ездить тем более зимой когда это делать очень сложно
Для такой работы, все отлично
2018-08-15 00:00 Преподаватель, г. Москва
Обучение сотрудников, методические материалы
Не выплачивают обещанное. Не платят отпускные, как заявляли. Зарплата преподавателя в лучшем случае составляет 200 р в час, в худшем 170 р в час. Не ценят сотрудников и клиентов, настроены только на извлечение краткосрочной прибыли. Не заботятся о качестве обучения.
2018-08-14 00:00 Административный ассисте, г. Луганск
Удаленная работа со своевременной оплатой труда. Очень сплоченный коллектив, замечательные руководители. Адекватные задачи с адекватными сроками выполнения.
Первое время возникают трудности с тем, чтобы разобраться в механизме работы. Но руководители и коллектив помогают очень быстро освоиться.
2018-08-13 00:00 Преподаватель, г.
Пусть за меня скажет моя переписка с модератором: Добрый день. Оплата ничтожно маленькая. Целая куча этапов, ссылок и паролей. Неужели кто-то работает с вами на таких условиях. 220 рублей? А почему не все 50?
2018-08-13 00:00 Менеджер отдела заботы (, г. Донецк
Отлично построенное обучение, забота о работниках, социальный пакет, возможность выбрать график, понятная и хорошая система мотивации, высокий уровень зп.
Прошел со второго собеседования, но на первом менеджер не сообщил ни причин отказа ни о самом отказе, заставив ждать день ответа.
2018-08-12 00:00 Преподаватель, г.
Отношение начальства и взаимно полезное общение с коллегами, возможность работать удаленно, профессиональное развитие, справедливая мотивационная схема. Спасибо, Skyeng, я счастлива работать с ВАМИ!
Не всегда есть обратная связь, когда предлагаешь идею. Вот и непонятно, то ли идея неактуальная, то ли пока технически неосуществима.