Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 16.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работа в Skyeng - это не просто рабочая занятость с возможностью быть мобильным и всегда в движении (отдельное , спасибо , за эту возможность), но и развитие, как профессиональное , так и личностное; полная вовлечённость в педагогический процесс с возможностью принимать участие в различных вебинарах, обсуждениях или живом онлайн общении с другими преподавателями , которые всегда с энтузиазмом придут на помощь и подскажут со всеми возникшими трудностями , начиная от А до Я. Очень хорошо организована работа кураторов , всегда все вопросы и сомнения преподавателя решаются своевременно! Я работаю в школе не так давно, но за короткий срок мне помогли освоиться и почувствовать себя полноправным членом команды Skyeng. Поэтому , если вы отзывчивые , ответственные и просто увлечённые своим делом люди, то вам здесь будут рады !

Все трудности решаются своевременно и всегда есть люди, готовые прийти на помощь , а особенно молодым специалистам ! Поэтому в случае неуверенности , как поступить , лучше спросить, чем промолчать и переживать , что вас не поймут .