Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-09-14 00:00 Преподаватель, г. Краснодар
не нашла
Полное разочарование. Попробуйте найти отзыв от ПРЕПОДАВАТЕЛЯ положительный. Сплошные менеджеры и маркетологи сладословят. А ведь самые главные в процессе обучения - это преподаватели. Для этой компании, очевидно, это НЕ правило. Ведь платить по 220 рублей за урок за 50 минут - это откровенное безобразие. Даже не могу себе представить какой преподаватель, с какой квалификацией может реально согласиться работать в ними? Наверно совсем бедственное положение должно быть, ну вообще больше нигде…>>
2018-09-14 00:00 преподаватель, г. Москва
Бесплатный канал на youtube и его харизматичные ведущие. Организация бранчей - 5+, угощения и обходительность сотрудников на мероприятии.
Платформа с интерактивными учебниками, которые напоминают электронные версии учебников Кембриджа , Оксфорда и Макмиллана. В чем смысл такой системы обучения, когда все тоже самое уже было на бесплатном yoytube канале и других образовательных порталах, и особенного интереса у детей по крайней мере в такой методике обучения нет. У взрослых тоже нет, так как методики напоминают аудирование, чтение, тесты с пропусками и понимание смысла прочитанного. Такого материала бесплатно можно найти в…>>
2018-09-14 00:00 Методист ВУ, г. Астрахань
Работа из дома по персональному графику, который составляешь сам. Все ПО предоставляется компанией. От тебя требуется лишь хороший компьютер, стабильный интернет и веб камера высокого разрешения.
Компания относительно молодая, и ещё много будет развиваться.
2018-09-11 00:00 Персональный менеджер, г. Донецк
Мне нравиться работать в Skyeng! Удаленная работа- это что то новое для меня, с чем ранее я не сталкивалась, но мне нравиться. Хороший коллектив, очень дружный и комфортный Всегда готовы помочь. Начальник свой парень, к которому всегда можно обратиться и услышать совет или напутствие. В целом все здорово! )
В любой работе есть плюсы и минусы. Но плюсов значительно больше - это не может не радовать.
2018-09-08 00:00 Менеджер вводных уроков, г. Тольятти
Очень современная и продвинутая компания. Есть хорошая возможность пройти вверх по карьерной лестнице. Очень много обучают и дают полезной информации, которую везде только за деньги можно приобрести. Гибкий график, замечательный коллектив и оплата достойная!
Сложно проходить испытательный срок, но оно того стоит!
2018-09-05 00:00 Куратор группы преподава, г.
Современная, молодая компания со свежими взглядами на построение бизнес-процессов, всегда отзывчивые коллеги и, конечно же, возможность работать удаленно :)
Очень много информации на входе, но это нормально, достаточно ее немного структурировать и она уже не будет выглядеть так пугающе.
2018-09-03 00:00 Аноним, г.
Не обнаружено
Работу в Скайэнг можно посоветовать только людям у которых амбиции заканчиваются на "зато не надо тратить время и деньги на работу"
2018-09-03 00:00 Маркетолог, г. Москва
– замечательные коллеги и теплые отношения в команде, – удобная и понятная система взаимодействия между отделами, – возможность удаленной работы, – сильная команда, – интересные задачи
проблем пока не обнаружено
2018-09-02 00:00 Преподаватель, г. Новосибирск
Интересные студенты
Руководители компании не скрывают, что ищут дешевую рабочую силу в лице преподавателей из Украины и регионов России, но не экономят на менеджменте. Очень легко расстаются с хорошими квалифицированными преподавателями, которые справедливо хотят работать за деньги, а не за идею (230р/час). Требования к преподавателям: наличие международных сертификатов, постоянное повышение квалификации, хороший компьютер (который на зарплату skyeng не купишь) итд, а в замен называют себя лишь посредником,…>>
2018-08-30 00:00 Менеджер вводных уроков, г. Санкт-Петербург
Работа удаленная - никуда не надо бежать и тратить время в общественном транспорте или машине ОЧень прозрачная оплата труда и требования к работникам и работе это большой плюс
более частые встречи и общение между сотрудниками))) а также обучение для простых смертных)))