Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 16.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Тимлид кураторов - корпоративный департ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Менее, чем через месяц будет 1 год, как я работаю в Skyeng. Очень хочу поделиться наблюдениями:

Плюсов много. Для сотрудников есть корпоративный университет, в котором можно прокачать свои навыки, да и вообще сразу четко понять, куда ты попал. Предоставляются скидки на обучение английскому языку внутри компании (для членов семьи тоже), скидки на обучение в других компаниях, но уже по другим направлениям. Есть доступы к ресурсам по обучению в сфере маркетинга, программирования и др. Скидки в книжных магазинах, пиццериях и т.п. Скидки на бронирование отелей по всему миру. Это всё скидки от 10 до 50%. Я такого еще нигде не встречала - СТОЛЬКО бонусов.

Очень современные инструменты для работы. Несмотря на то, что большинство сотрудников работает удаленно (и я в том числе), всё слаженно, четко, организованно. Поддержка на каждом этапе работы. В компании царит атмосфера взаимопомощи, взаимовыручки. Это я сейчас не просто красивые слова пишу, а всё так и есть.

Конкретно я работаю в корпоративном департаменте - направление молодое, но очень быстро развивается. Безумно интересно участвовать в проектах по развитию департамента. Многому учусь у профессиональных коллег. У меня у самой уже произошел карьерный рост через первые пол года работы. Также моя заработная плата по сравнению с первым месяцем работы к настоящему моменту значительно выросла - компания предоставляет очень привлекательную бонусную систему, благодаря которой можно хорошо заработать. Я когда устраивалась в Skyeng, даже не рассчитывала, что рост по карьерной лестнице и в ЗП будет таким существенным в первый год работы. Но, конечно, деньги тут всем подряд не раздают :) Если сотрудник ответственный, инициативный, готов участвовать в проектах, то его навыкам и амбициям не просто найдут применение, но еще и справедливо оплатят его вклад. Для меня это очень ценно. Кстати, ЗП выплачивается всегда четко, без опозданий. За все время было буквально 1 или 2 случая небольшой задержки ЗП из-за технических моментов, но нас держали в курсе, в чем причина.

Помимо этого, сила Skyeng в коллективе. Все началось еще с собеседования, которые проходили профессионально, все было слажено, грамотно и четко. И на первых моих этапах работы, и по сей день меня поддерживают мои коллеги. У меня отличный руководитель, который поможет в любой ситуации. И замотивирует, и разберет сложные ситуации, и успокоит, и вселит уверенность. А еще у меня появились настоящие друзья в компании, хотя в живую мы не виделись. Расстояние между нами более 2000 км, но поддержку не только в работе, но и в личной жизни я ощущаю колоссальную. Также регулярно происходят оффлайн-встречи в разных городах и странах. Регулярно происходят прямые линии с генеральным директором, которому можно задать вопросы.

В общем, говорить про Skyeng я могу много. Если вы ищете работу, на которой вы готовы работать и развиваться, то здесь вам очень понравится. Быть частью чего-то масштабного, прогрессивного и постоянно растущего - это непередаваемое ощущение.

Не хватает коммуникации с коллегами из соседних отделов и департаментов. И для перенятия опыта, и просто для знакомства.

Темп работы высокий, если для кого-то это будет минусом. В течение рабочего дня нужно именно работать. Совмещать с другими делами не получится. Поэтому если вы планируете работать в Skyeng и параллельно в это же время заниматься своими делами/другими проектами, то это будет проблематично.