Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 10.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Методист вводных занятий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

искал возможность работать в сфере связанной с английским, а так же мне очень нравиться общаться с людьми в skyeng у меня появилась такая возможность. Имеется средний на рынке труда оклад и бонус, который может достигать весьма солидных размеров. Суть работы в продаже услуг, а именно курсов английского языка. предлагаемый товар, действительно, качественный и не сопоставим с конкурентами. Обучение оплачивается, пусть не по полной ставке, но все же это приятно. Коллектив дружелюбный и отзывчивый. Сотрудникам доступны скидки на курсы, а так же учебный материал. Руководство справедливо-требовательное. Все общение в колективе происходит на "ты"

Гибкий график, действительно, гибкий, но есть один момент. Вы по-любому должны брать 4 рабочих часа после 18 00 по МСК. Я лично нахожу это не совсем удобным, но это объясняется тем, что в эти часы очень много "горяченьких" клиентов готовых приобрести услугу и это, действительно, так. Поэтому не могу сказать, что это ярко выраженный минус.