Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-01-15 00:00 Менеджер отдела заботы, г. Кривой Рог

Оплата труда Обязанности График работы Отношения сколлегами Отношения сруководителем Перспективы профессионального развития Перспективы карьерного роста.

Пожеланий никаких нет. Всем довольна!

2019-01-14 00:00 Преподаватель, г. Пермь

Удаленная работа свозможностью выстраивать гибкий график, взрослые иинтересные студенты, готовые учиться иоткрывать новое. Дружный коллектив ивнимательный куратор. Служба поддержки 24 часа всутки, готовая ответить навсе вопросы поплатформе.

Хотелосьбы больше тренингов иповышения зппосле хорошей сдачи аттестации.

2019-01-11 00:00 Менеджер, г.

Коллектив, адаптация, оплата труда, открытость руководства, мобильность.

Как иналюбой работе перестроиться нановые обязанности иновый продукт.

2019-01-11 00:00 Персональный менеджер, г. Санкт-Петербург

Удобный график, работа издома, приятный иотзывчивый коллектив. Возможность делать работу, откоторой получаешь удовольствие ихорошо спишь поночам.

Сделать взаимодействие разных отделов школы более быстрым идоступным.

2019-01-11 00:00 Учитель, фриланс, г.

Работаю недавно, начастичной занятости. Основные плюсы, которые могу выделить: регулярная выплата зарплаты, без задержек, обучение, платформа, готовые материалы для уроков, обучение иаттестация сотрудников. Вкомпании ответственно подходят кподбору иобучению преподавателей, чем ягоржусь. Мне здесь комфортно. Возможно, зарплата инесамая высокая, новкачестве парт-тайм работа вполне подходит.

2019-01-10 00:00 Менеджер расписаний, г. Николаев

Своевременная оплата труда, без задержек, отличный коллектив, все дружелюбные, удаленная работа.

Трудностей небыло.

2019-01-10 00:00 Корпоративный учитель, г.

Спасибо завозможность работать влюбом удобном месте иобучать столь интересную аудиторию корпоративных клиентов. Это взрослые, мотивированные люди, которые знаю зачем пришли вшколу. Каждый измоих учеников ответственно подходит кизучению языка, ипоэтому сними так приятно работать.

Идей поулучшению нет, все устраивает.

2019-01-09 00:00 Персональный менеджер, г.

Особых недостатков неувидела. Задач много, все интересные. Ритм работы сумасшедший, сначала было трудно усвоить столько новой информации, помогали руководители иколлеги. Повсем вопросам имписала, терпеливо отвечали. Спасибо, ребята запомощь иподдержку. Зарплата достойная, хорошие бонусы затрудолюбие, выплаты регулярно без задержек.

Может быть, недавать так много информации ссамого начала, сложно все расставить пополочкам.

2019-01-09 00:00 Менеджер клиентской подд, г.

Хоть работаешь иудаленно, нечувствуешь себя отстраненной отновостей компании. Благодаря регулярным созвонам сколлегами, общению вслаке, тывсегда остаешься вкурсе новостей, событий имероприятий. Работа врадость, когда есть дружный коллектив, чуткий руководитель ихорошая премия.

2019-01-08 00:00 Оператор call-центр, г. Уфа

Гибкий график иудаленная работа что еще нужно для студента? ) компания находка для учащихся иживущих невстолице. Здесь можно подстроить рабочий график, получить классные бонусы затрудолюбие, научиться новому ипосле окончания университета пойти наповышение. Спасибо вам!

Ненашла особых недостатков.)