Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-01-23 00:00 Преподаватель, г. Пермь

Благодарен завозможность работать вskyeng. Здесь есть все для комфортного преподавания: классная платформа, тех. поддержка 24/7 повсем вопросам, целеустремленные ученики, гибкий график работы икуратор, которая всегда вдохновляет. Рад, что являюсь частью этой команды.

2019-01-21 00:00 Менеджер отдела заботы о, г.

Регулярная заработная плата, очень дружный коллектив. Интересная работа.

Данету никаких предложений. Все нравиться.

2019-01-21 00:00 Менеджер в отделе продаж, г. Ярославль

Хорошая исвоевременная зарплата, возможность удаленной работы ироста внутри компании, удобный график, человеческое отношение иприветливые коллеги.

Сделать объем работы чуть меньше, невсегда успеваешь разобрать все задачи.

2019-01-19 00:00 Преподаватель, г.

Нравится возможность удаленной работы, впривычной имаксимально комфортной обстановке. Удобный график, замечательные студенты ирегулярное обучение платформе инавыкам преподавания.

2019-01-19 00:00 Персональный менеджер, г.

Удаленная работа плюс без комментариев. Мне нравится работа, мозги иногда закипают, новсе очень интересно.

Работать надо много. Утебя есть задачи иихнужно выполнить. Иногда вущерб чайку спеченькой.

2019-01-18 00:00 Рекрутер, г.

Работаю год Рекрутером фрилансером. Сплю до12, неезжу каждый день в7 утра вавтобусе как селёдка) график выстраиваю как мне самой удобно. Начальство иколлектив супер)

Пока что все устраивает.

2019-01-17 00:00 Менеджер Телемаркетинга, г. Ярославль

Здесь здорово: своевременная выплата зарплаты, классный коллектив, скидки наобучение английскому, доброжелательные клиенты, возможность работать дома иполучать хорошую надбавку кзпза выполнение kpi. Якайфую отсвоей работы впродажах, продавать люблю, поэтому работа врадость.

Невсем подойдет данная должность, много обзвонов, иногда нет времени выпить чай даже)) ноесли любите работать вбешеном темпе, тоэто как раз для вас))

2019-01-15 00:00 Программист, г. Санкт-Петербург

Хороший иотзывчивый коллектив. Есть идеи поулучшению всегда готовы выслушать, обсудить. Поставленный процесс разработки.

Видно вкакую сторону движутся проекты компании. Понятно для чего делается таили иная задача, тот или иной проект. Достигается это разными способами.

Удаленная работа однозначно плюс. Нотолько втом случае, если нет проблем сдисциплиной. Иудаленная работа, вданном случае, неозначает работу совсем влюбое время, есть общие часы присутствия.

Стандарты.

2019-01-15 00:00 Преподаватель, г. Самара

Отличная подработка косновной деятельности. Возможность работать ввечерние часы (после 22:00), удобно совмещать, работаешь дома, никуда добираться ненужно. Ивсе готовые материалы наплатформе, всегда под рукой. Платформа удобная виспользовании, интересна для учеников. Аеще здесь обучают, можно многое узнать ивырасти врабочей сфере.

2019-01-15 00:00 менеджер, г. Иваново

+ Работа удаленно, тоесть дома, впледике счайком + Коллектив хороший, руководство идет навстречу + Есть перспективы роста + Режим многофункциональности, постоянно занят + Прозрачная система рейтинга ивыполненного плана, сразу видишь, насколько вэтом месяце наработал

Трудности только втом, что нужно максимально много работать, как, вцелом, ивезде. Если хочешь хорошо зарабатывать, делай больше илучше, чем другие. Если увас такой подход, тоначальство очень поддерживает иидет навстречу!