Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-02-11 00:00 Оператор колл-центра, г. Москва

Хорошая возможность для студентов удаленная работа смаксимально гибким графиком. Работаю больше двух лет начастичной занятости повечерам, зарабатываю хорошие деньги, как для студента. Обучают, регулярно созваниваемся сруководством игруппой коллег. Коллектив дружный иатмосферный. Есть возможность роста.

Необнаружила.

2019-02-10 00:00 Административный ассисте, г.

Очень приятно чувствовать себя частью команды втакой замечательной компании, как Skyeng! Проработав около двух месяцев, могу отметить отличный дружелюбный коллектив, атакже очень контактного руководителя :) Skyeng предоставляет возможности работать удалённо ипостоянно развиваться, адля меня это очень важно.

Всё устраивает.

2019-02-08 00:00 Преподаватель, г.

Отличная компания схорошей организацией рабочего процесса. Удобная платформа сразнообразием материалов. Работайте исможете заработать. Есть возможность карьерного роста доруководителя группы, кому интересно.

Все устраивает ялюблю эту компанию.

2019-02-07 00:00 Аноним, г. Самара

Плюсов очень много к сожалению, этих плюсов не видят соискатели, которые только прошли собес, и делают выводы, не поработав в компании, или изначально со своим пафосом настроенные на негатив к удаленке, что типа это не они должны, а им, считая, что удаленная работа это фриланс, и нужно сидеть на ж*пе ровно и получать ...! вы корону то снимите, в тумбочку положите, а потом уже пишите х** о компании. ни разу не было задержек зп, ни разу не было обмана по kpi, все прозрачно, вам на…>>

ничего. система наикрутейшая!

2019-02-07 00:00 Преподаватель, г. Уфа

Основные плюсы: платформа, уроки онлайн, мотивированные ученики игибкое расписание, которое позволяет работать рано утром или поздно вечером. Тех поддержка всегда насвязи ипомогают решать любые вопросы, аруководитель группы поддерживает накаждом этапе.

Зарплата.

2019-02-06 00:00 Менеджер входящие звонки, г. Пермь

SkyEng для меня это возможность работать дома, совмещать работу исемью, выстраивать комфортный график иполучать удовольствие отработы без переутомления истрессов. Аеще мне очень повезло сруководителем (:

Нет.

2019-02-05 00:00 Преподаватель, г. Челябинск

Изплюсов: возможность работать дома даже вночное время, самостоятельно ставишь себе график, когда хочешь исколько хочешь. Все материалы уже готовы изагружены наплатформу, номожешь добавлять свои видео итексты пожеланию, современная платформа, регулярное обучение иаттестации, иконечно работа вкрупной, все еще растущей компании, свозможностью стать руководителем отдела преподавателей, если сильно стараться.

Ставка позп, повышение никогда непомешает.

2019-02-04 00:00 Менеджер по продажам, г.

Хорошая зарплата, особенно для маленького городка. Есть бонусы, премии, скидка больше 50% наобучение, бесплатная библиотека материалов. Удобный график судаленной работой итолько входящие звонки, без навязывания иобзвонов. Мне нравится.

Нет, меня все устраивает вданной должности.

2019-02-03 00:00 Разработчик, г.

Удаленка.

Внутри офиса царит атмосфера лёгкого безумия, укомпании потрясающий посвоей эффективности бренд, который скрывает огромный мыльный пузырь. Абсолютно некомпетентные сотрудники руководят целыми отделами чуть более некомпетентных сотрудников. Компетентные или те, кто просто понимают, что происходит, надолго там незадерживаются. Толпы менеджеров (скоторыми мне посчастливилось работать), по-моему, вообще непонимают чем они занимаются. Менеджер попродукту, менеджер проектов, клиентский менеджер,…>>

2019-02-02 00:00 Телемаркетолог, г. Санкт-Петербург

Милый, дружный коллектив. Впроцессе обучения поддерживают вскайпе связь 24/7, интересно построено обучение. Удаленная работа.

1. Скрипт ужасен. Онбессмыслен. Суть работы записать человека навводный урок. Тоесть поскрипту тысначала задаешь кучу вопросов: а-ля как выиспользуете английский язык, апотом навязываешь прийти наурок. НО! этого мало. Если тыхочешь чтобы тебе заплатили бонусную часть: тебе нужно проконтролировать, что человек вышел наурок. (читай: за2 часа доВУ нужно позвонить инапомнить ивсем пофигу, если это уже нерабочее твое время). Только если онвыйдет тебе заплатят заэто ЦЕЛЫХ 100руб. 2. Таким образом,…>>