Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 21.12.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Методист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нучто, Skyeng, вот яидобрался доотзыва отом, какой тыработодатель. Работал менеджером попродажам, только нас ещё красиво, дабы бросить пыль вглаза, называли (иназывают) методистами или менеджерами вводного урока. Проработал без пары месяцев год. Начну, конечно, сположительных сторон они, несомненно, есть. Во-первых, это карьерный рост. ОнвСкайенг есть, весьма прозрачный, если будете показывать хорошие результаты, товам это обязательно аукнется, пускай инефинансово, зато полесенке чуть продвинетесь. Как вертикально, так игоризонтально компания впринципе достаточно гибкая, везде обучат, покажут что делать. Есть уникальный случай, когда девушка спустя три месяца стала руководителем группы методистов, ноэто скорей исключение изправил. Тем неменее сотрудница заслужила продвижение, так как уже впервые месяцы работы показала себя как первоклассный специалист. Так может произойти скаждым рядовым, если приложить кэтому усилия изапастись вдобавок мешком кроличьих лапок искрестить пальцы навсех конечностях. Это такая отсылка кминусам. Конечно, радовала удалёнка ивсе сопутствующие ейпреимущества. Только нестоит воспринимать работу вSkyeng как фриланс увас будет чёткий график счасом обеда истрогим регламентом врабочее время, ноиначе работу такого огромного количества сотрудников, раскиданных повсей России иСНГ невыстроить, так что грех жаловаться. ЗПвсегда выплачивалась всрок, ато инемного раньше, ниодной задержки започти год работы небыло. Плюсы закончились.

Занимаясь поисками отзывов оSkyeng, выненайдёте ниодного положительного отзыва отсотрудника, который проработал там больше полугода. Кроме, конечно, фейковых, написанных эйчарами, нотакие сразу заметны, втаких обычно компания нусовсем белая ипушистая, посмотрите наотзывы ниже. Аизреальных людей, которые пишут отзывы, все только что прошли испытательный срок или даже только вышли вработу. Поначалу всех просят написать отзыв отом, как всё хорошо. Пока ещё висит лапша наушах. Первый недостаток язаметил уже когда прошёл испытательный срок. Втевремена узелёных, новеньких работников кокладу в20 тыс добавляли бонусные 5 тыс рублей так как единицы делали план впервые 2 месяца. Так вот натретий месяц работы янедосчитался 5 тысяч рублей. Почему? Аэто вычли тот самый бонус, который мне давали доэтого вкачестве подушки безопасности. Тогда смысл этих подстраховочных пяти тысяч? Признаться честно, все мои коллеги-новички были тогда внедоумении, иэто стало для всех первым подозрительным звоночком. Асейчас никаких таких 5 тысяч для новичков вообще нет. Компания постоянно придумывает, как сэкономить насвоих сотрудниках. Опоздал наминуту прозванивать следующего ученика? Штраф! Незаполнил вовремя отчёт? Получай нагоняй отначальника. Нерассказал про акцию вконце урока? Накажем монетой. При этом вам нужно качественно успеть провести урок за50 минут, успеть при этом отработать все возможные возражения ученика ипро акции лапши навешать, и, вконце концов, продать пакет уроков. Забыли что-то рассказать походу урока? Вскайенге есть великолепная команда ассесоров, которые послушают ваши уроки ипомогут компании ещё немножко заработать наваших ошибках. Скаждым месяцем работы вSkyeng таких пунктиков становилось всё больше ибольше. Под конец уходили рядовые методисты сотличными показателями продаж, руководители групп открыто имежду собой негодовали касаемо изменений, анаих места вставали неопытные сотрудники, которые работают вкомпании меньше полугода (своего рода плюс для некоторых). Впоследний месяц настолько кардинально поменяли систему премирования, что методисты начали открыто высказывать недовольство врабочих чатах, требуя справедливости. Знаете, что нам отвечало руководство? Ваше мнение никому неинтересно! Ивуже завуалированной форме указывали надверь. Стаким хамством янесталкивался нинаодном рабочем месте. Если вреальной жизни невсе люди способны показать своё хамское нутро даже наруководящей должности, тодистанционно это проще простого. Методистов используют как пушечное мясо, заставляя день заднём проговаривать одни итеже фразы, авзамен ищут способы, как сэкономить насамом прибыльном для компании отделе отделе продаж. Никаких больничных. Заболели? Лечитесь, нопотом каждый часик отработайте. Возможно даже вдвойном объёме. Впоследнее время появилась практика, что если, например, увас отключили электричество ивына 2 часа выпали изработы, вам придётся отрабатывать не2, а4 часа. Всё это прикрывается лицемерными улыбками руководителей групп, секторов иотделов, якобы все такие добрые изаботливые. Ноэто вовремя созвона поскайпу. Аперейдёшь вчат сразу какой-то раздражённый тон инаплевательское отношение. Если выметодист ивам написал руководитель, недай бог долго отвечать будете. Ноесли выстучитесь свопросом квышестоящим отвечать вам будут или долго, или втаком тоне, что испрашивать нестоило. Передо мной руководитель оправдывался тем, что работы много. Даладно? Ауменя немного чтоли? Эйчар насобеседовании расскажет вам, что вработе есть элемент продаж, нопродажи мягкие, это несамое главное. Конечно самое главное наэтой должности это продажи! Только вот тут мало быть хорошим оратором ихорошо знать английский. Последнее, кстати, вот совсем необязательно. Здесь как нигде важно то, как вам везёт. Приведу банальный пример. Семидесятилетней бабушке гугл кинул рекламу нафейсбуке сяркой надписью:ПРОЙДИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК АНГЛИЙСКОГО. Незадачливая бабуля смыслью:Так если бесплатно, чегож непопробовать, запишется наурок, попадёт квам и испортит вам настроение напару часиков ужточно. Почему? Дапотому что ейбына квартплату накопить в нашей-то стране, апотом уже про какой-то английский настарости лет думать. Есть ещё баннер УЧИТЕСЬ БЕСПЛАТНО, нанего тоже хорошо клюют. Клиентов вSkyeng обманывают также красиво, как сотрудников, ноэто заслуживает отдельного отзыва, если ужнато пошло. Домохозяйки, которые лезут настены отскуки. Школьники, которые увидели рекламу Люди, которым позвонили изотдела телемаркетинга, согласившиеся навводный урок только для того, чтобы отних уже отстали сбесконечными звонками ипредложениями (такие тоже часто встречаются). Невидать вам имизерного бонуса, если вам будут выпадать такие ученики. Актаким надо быть готовым. Такойон. Маркетинг. Средняя продолжительность жизни методиста вводного урока вSkyeng позакрытой информации составляет около двух-трёх месяцев. Отработал 4 месяца уже опытный сотрудник. Полгода старичок. Больше года динозавр. Пожалуй первое большое разочарование почувствовал, когда мне написала одна девушка, которой япроводил вводный урок. Мысней очень мило пообщались, было приятно ичувствовалось, что это было взаимно. Спустя два месяца обучения, яполучил отнеё гневное письмо, вкотором она обвиняла меня волжи иприукрашивании всего, счем ейпришлось столкнуться впроцессе. Она ушла изшколы иосудила меня зато, что заискренним общением скрывалось желание сделать деньги. Мне стало стыдно засебя изакомпанию, вкоторой яработал. Только вот стыдно должно быть немне, аголове, скоторой сгнила эта рыба.