Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhni-express.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Пермь, Казань

Отзывы о компании     Кухни экспресс Всего отзывов: 67

2022-10-13 12:41 С***я, г. Москва
Я в эту компанию 7 лет назад дизайнером работать устроилась, за это время прошла все ступени обучения, заработок 180 тыс. рублей сейчас у меня., иногда даже и 200 тысяч получается зарабатывать. Работа не только доход приносит, но и возможность реализовать потенциал продажники и дизайнера. Условия тут нормальные, да и к работникам руководство очень хорошо здесь относится.
2022-10-05 12:30 К****я, г. Москва
Почти 5 лет работаю в этой компании дизайнером-консультантом, оформлена по ТК РФ, зарплату хорошую получаю. Зарплата у меня - оклад, проценты с продаж и доплата за выезд. Получаю от 150-200 стабильно. Правда в первое время я меньше зарабатывала, но не помню, что меньше 50 было когда-то. Работа не из легких, конечно, но она мне тем и нравится. Условия неплохие, в салоне чисто, уютно, кофемашины есть, та и вкусняшки.
2022-10-03 15:46 П****а, г. Москва
Мне здесь нравится работать из-за гибкого графика, оформления с первого дня, не кормят сказками. Оплата после сдачи аттестация оклад плюс процент, это по должности дизайнер. Я аттестации сдала, программу для проектов знаю хорошо, поэтому по зп выходит минимум 50т.р., но я тут только 4й месяц, у меня в среднем под 100 т.р. получается. Планирую вырасти еще раза в 2, потолка тут нет, потока клиентов достаточно.
2022-10-02 11:55 Е*****я, г. Санкт-Петербург
1.Сильная программа обучения, которая поможет прокачать не только опытного специалиста, но и подготовить специалистов практически с нуля. 2.Действительно качественный и красивый продукт, за который не стыдно перед моими клиентами. 3.Командная работа. 4. Отсутствие "кнута" от руководства - здесь не ругают, а помогают найти и решить проблему, что бы все дизайнеры имели стабильно высокие продажи - от 130тр и выше 5.Белая зарплата, удобный график, очень хорошие локации в ТЦ (отличный…>>
Отсутствие технолога как минус, но как следствие - большой процент от продажи. Если будешь внимательным - всегда будешь с большой ЗП.
2022-09-29 14:14 Н*****й, г. Москва
В компанию устроился в мае. Работаю дизайнером. Нравится высокая зарплата под 150 т.р., которую выплачивают вовремя. Конечно, мой опыт продаж из прошлого мне тут пригодился. Также радует вежливый коллектив, заботливое руководство и официальное оформление.
2022-09-28 15:43 Д***я, г. Москва
Удачно устроилась. Обучение грамотное, ступенчатое. Сначала сдаёшь одно, твой уровень повышается, потом другое, и в итоге: первый месяц проработала чисто на окладе, а со второго уже начала проценты получать и доплаты за выезды) На 4 месяц заработала под сто тысяч рублей, благодаря технологии продаж компании)
2022-09-28 09:40 S****y S, г. Киров
На работу позвал знакомый, вот уже почти 8 лет здесь! Стабильная белая зп, недельные премии, командные бонусы, подарки от компании. Постоянные обучения, тренинги, компания не стоит на месте! Быстрый карьерный рост, постоянная поддержка руководства. Плавающий график, поддержка руководства, дружный коллектив, поездки, бонусы за счет фирмы.
2022-09-27 22:21 Дизайнер, г. Самара
Работаю уже несколько лет в данной компании. Мне нравится делать людей немного счастливее, ведь о новой кухне мечтают обычно всей семьёй. А продавать качественное и красивое особо приятно. В плане выплат -" белая " и очень достойная зарплата и ни разу не задержали за все время! А ещё крутые и разноплановые корпоративы, постоянное совершенствование знаний, поддержка и новичков и "старичков"
Бывают "тяжёлые" клиенты, но это не от компании зависит же
2022-09-26 14:40 М***я, г. Самара
Работаю дизайнером в Самаре уже второй год. Для работы дают технологию продажи, которая чудесно работает. Да и продукт хороший, можно сказать сам себя продает из соотношения цены-качество. Зп выходит хорошая
2022-09-23 17:03 Е*******а, г. Киров
Работаю дизайнером в этой компании год в городе Киров. Официальное трудоустройство- отпуск и больничный оплачиваются. Зарплата у меня выходит около 100 тысяч в месяц, чтобы получать столько или еще больше, то нужно следовать имеющейся технологии продаж компании, она работает.