Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhni-express.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Пермь, Казань

Отзывы о компании     Кухни экспресс Всего отзывов: 67

2024-05-16 21:31 И**н, г. Москва
Я тут работаю уже второй год, уходить не хочу, классное место. Нет потолка по ЗП, зарплата зависит от того, сколько продал. С этим обычно без проблем, в салоне хороший трафик. На стажировке всему обучают, и особенностям составления 3D проектов, и технике продаж. Главное не бояться учиться новому. Я уже на четвертый день начал сам консультировать.
Не увидел
2024-05-12 07:12 Дизайнер, г. Киров
Официальное оформление, белая зп, нет потолка премии сплоченный коллектив, который всегда придёт на помощь, курс компании на развитие себя и своих сотрудников отличное обучение для новичков
2024-05-02 11:43 Аноним, г. Москва
Отличное обучение, все условия для развития, руководство лояльное, все понятно и подробно тбъясняют, с коллективом мне очень повезло) Пабочее место комфортное, проходимость людей хорошая.
Все отлично, только компьютеры иногда могут тупить)
2024-04-26 19:24 Е*******а, г. Москва
Зарплата устраивает. Оказалась даже выше, чем я ожидала изначально. Коллектив комфортный, все ребята дружелюбные и с первого дня помогали влиться в работу, подсказывали, если что-то не получалось. Клиентов хватает на всех, не приходится конкурировать. В целом ощущаю, что это мое, чего не было в других компаниях.
2024-04-22 20:34 Менеджер по продажам, г. Москва
Хороший коллектив , еженедельные премии, хорошая система адаптации , хороший конкурентный продукт
Работаю не долго пока негатива не увидел, если разгляжу далее , попробую дополнить отзыв
2024-04-22 09:00 У****а, г. Москва
Пришла из другой сферы (по специальности - инженер). Мне это даже помогло при проектировании. Были сомнения вначале, потому что у меня совсем не было дизайнерского опыта. На собеседовании рассказали про поэтапное обучение, и я решилась. Да, много новой информации, но здесь уже вопрос усердия и желания все освоить. Удобно, что есть поддержка: всегда можно задать вопрос в телеграм и тебе помогут. По зп - тоже все как рассказали на собеседовании: оплатили обучение, вышла на среднюю за 2, 5 месяца.…>>
2024-04-20 15:25 менеджер по проджам, г. Ростов-на-Дону
Компания полностью выполняет все свои обещания, зп достойная, оклад+проценты, есть премии и различные мотивации. Оформление с первого дня, есть обучение для новых сотрудников, есть различные тренинги и обучения. Компания вкладывает в проф.развитие своих сотрудников. Бездельникам здесь делать нечего, здесь приветствуются люди которые готовы обучатся, развиваться и которые хотят зарабатывать.
Все нравится, руководство, коллектив, возможность хорошо заработать
2024-03-26 12:54 С******я, г. Москва
За все время работы могу сказать одно - тут нужно быть готовым постоянно совершенствоваться и двигаться дальше. все возможности для этого предоставляют (хороший коллектив, нормальное отношение со стороны начальства, тренинги). кухни продаем хорошего качества и набрать желаемую ЗП за счет процента от продаж не составит труда. так что, стабильность и доход здесь гарантируют
2024-03-18 17:35 Дизайнер, г. Ростов-на-Дону
Очень дружный коллектив, даже не ожидала. В помощи не отказывают, объясняют и помогают абсолютно все Руководство тоже очень хорошее. Все объяснят, все покажут, если есть вопросы, всегда ответят По системе мотивации вообще вопросов нет, прям четко, и главное, честно. Заработал - заплатили Очень нравится место, доехать удобно, парковка, сама студия очень комфортная. Все нравится, работаю с удовольствием
нет отрицательных моментов, все очень нравится
2024-03-18 15:17 Р****н, г. Москва
Здесь можно много заработать, у меня в среднем больше сотки выходит. есть и те, кто и больше зарабатывает. тут главное понимать, что работа требует внимательности, ответственности, надо стараться удовлетворить все пожелания клиентов, уметь работать с компьютерными программами, с 1с , с проектированием, уметь создавать 3d проекты и т. д. но сам товар хорошего качества, поэтому много желающих приобрести, без работы тут никто не остается)) и коллектив понимающий, всегда если что подскажет…>>