Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhni-express.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Пермь, Казань

Отзывы о компании     Кухни экспресс Всего отзывов: 67

2024-09-26 11:19 Дизайнер консультант, г. Москва
Грамотное, плотное, информативное обучение, тобой занимается наставник, дает обратную связь и не оставляет тебя без вопросов. Обучение в 3cad так же входит, все оплачивается. Качественный продукт, который приятно продавать. Хороший коллектив и условия работы.
2024-09-26 06:33 Дизайнер-консультант, г. Москва
Пришла на должность дизайнера-консультанта. Понравилось, как обучение разбито на блоки. Каждый блок - своя тема. Консультировать людей стала во время обучения. Тут главное понять, что люди ждут совет профессионала и дать им кваливицированную консультацию, провести за руку и помочь все выбрать. Тогда и продажа состоится. Училась, задавала вопросы, не сразу, но все получилось.
2024-09-19 19:00 Дизайнер, г. Казань
Обучают с нуля профессии дизайнера, программе 3 CAD и 1С, а также обучают технике продаж, которая очень круто разработана. Обучение очень грамотно и качественно построено, за каждым новеньким сотрудником закрепляется куратор по обучению и наставник в салоне, которые всегда тебе помогают. Вообще весь коллектив никогда не отказывает тебе в помощи. Обучение полностью оплачивают, как и было заявлено в вакансии. Оформление с первого дня по ТК РФ, оплачиваются больничные и отпуска, все прозрачно.…>>
Почаще бы собираться с коллективом, и еще больше узнавать друг друга.
2024-09-17 18:19 И**я, г. Москва
Стабильное место. За 1, 5 месяца прошел обучение. Устроили официально, гарантии - все, как полагается. По обязанностям, получается полный цикл от выявления потребностей до сборки все сопровождает дизайнер, но и заработать здесь можно существенно больше - раза в 2
нужно иметь терпение чистать инструкции, тогда вопросов будет меньше
2024-09-17 16:12 Е***а, г. Самара
Пришла в Кухни-Экспресс в начале марта 2024г. Месяц проходила обучение, которое оплачивалось. КЭ очень серьезно относятся к обучению сотрудников. Именно этим компания меня и привлекла. Лояльный директор, дружный коллектив. Зарплата вовремя +еженедельные премии. Все по белому. Оплачиваемый отпуск. График скользящий, можно самому выбрать выходные дни, что очень удобно. До сих пор работаю в данной организации и мне все нравится. Рекомендую всем данного работодателя!
Зарплата сильно зависит от продаж.
2024-09-16 16:02 Дизайнер, г. Москва
Обучение с нуля, в программе 3кад и по технике продаж. Пришла из другой сферы и у меня поучается. Первые два месяца считаются обучением, и платят независимо от продаж стабильный оклад. Коллектив хороший, все новенькие. Друг-другу помогаем, не бросаем. в салоне всегда есть зерновой кофе, молоко и конфеты. Трудоустройство официально по тк.
Очень объемное обучение, порой не успеваешь и обучаться и продавать. Нет холодильника, чтоб приносить с собой еду
2024-09-13 15:25 Дизайнер, г. Пермь
Есть обучение для новичков и людей из другой сферы. Все понятно, прозрачно. Коллектив очень отзывчивый и дружелюбный. Официальное трудоустройство.
Можно немного актуализировать программу обучения.
2024-09-11 15:23 В*****я, г. Москва
Поменяла место работы два года назад, т.к. тут условия предложили лучше. Нравится, что руководитель обращает внимание на обстановку в коллективе, на атмосферу. Это приятно, когда относятся не как к винтику в системе, а человеку, у которого есть свои пожелания и настроения. Дважды за это время предлагала, что улучшить в обучении для новичков, мои советы принимали в работу. Платят хорошо, стабильно, без задержек. Отличное место работы, где можно профессионально развиваться
Я бы добавила командировки в другие филиалы по обмену опытом
2024-08-28 15:34 Дизайнер, г. Москва
Работа в КЭ мне нравится .Во время обучения приобрела новые знания и навыки по технике продаж. Очень приятная дружественная атмосфера в коллективе. Коллеги отзывчивые ребята, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Хорошо , что нет потолка по з/п , все зависит от личных амбиций.
2024-07-25 17:09 Е*а, г. Москва
Вот неделю назад ровно 1 год в компании отметила! За это время научилась многому. Хорошо, что тут на этапе обучения не заканчивается прокачка знаний. Проблем в коллективе тоже не было, все хорошо. Атмосфера огонь!
Нагрузка не равномерная может быть по клиентам, когда много и аврал, когда спокойно