Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhni-express.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Пермь, Казань

Отзывы о компании     Кухни экспресс Всего отзывов: 5

2024-05-12 07:12 Дизайнер, г. Киров
Официальное оформление, белая зп, нет потолка премии сплоченный коллектив, который всегда придёт на помощь, курс компании на развитие себя и своих сотрудников отличное обучение для новичков
2022-09-28 09:40 S****y S, г. Киров
На работу позвал знакомый, вот уже почти 8 лет здесь! Стабильная белая зп, недельные премии, командные бонусы, подарки от компании. Постоянные обучения, тренинги, компания не стоит на месте! Быстрый карьерный рост, постоянная поддержка руководства. Плавающий график, поддержка руководства, дружный коллектив, поездки, бонусы за счет фирмы.
2022-09-23 17:03 Е*******а, г. Киров
Работаю дизайнером в этой компании год в городе Киров. Официальное трудоустройство- отпуск и больничный оплачиваются. Зарплата у меня выходит около 100 тысяч в месяц, чтобы получать столько или еще больше, то нужно следовать имеющейся технологии продаж компании, она работает.
2021-04-01 16:18 Дизайнер, г. Киров
Хорошая компания, в которой тебя научат достигать своих целей. Дружный коллектив. Поддержка во время обучения и во время работы.
Карантин отрицательно повлиял на мотивацию. Необходим отдел, который будет работать с претензиями.
2021-03-19 15:53 Дизайнер, г. Киров
В компанию принимают даже без опыта, научат технике продаж, основам дизайна и проектирования. Компания федеральная, есть возможность релокации в другой город. Официальное трудоустройство, белая з.п, отпускные и больничные, отпуск 2 раза в год. В каждом салоне кофемашина и вкусняшки для клиентов и сотрудников.
Кухни сложный продукт, нужно быть готовым к обучению.