Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhni-express.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Пермь, Казань

Отзывы о компании     Кухни экспресс Всего отзывов: 67

2022-08-26 10:55 М***я, г. Москва
У должности менеджера по работе с поставщиками есть свои преимущества и недостатки, как и везде. Но мне нравиться должность. Оклад приятный и выплачивают его стабильно, без задержек. Самое главное выполнять свои обязанности ответственно.
2022-08-25 10:49 В******а К*********а, г. Москва
Должность дизайнера-консультанта классная, люблю общаться с людьми, помогать им, особенно, когда работаешь над проектами, подбираешь материалы. Прошла все ступени обучения, теперь получаю оклад с процентами) За выезды на дом доплачивают.
2022-08-23 11:13 А*****й, г. Москва
Меня взяли в компанию на должность дизайнера-консультанта. Официальное оформление с первого дня, гибкий график и оплачиваемый отпуск. Часто проводятся корпоративы на крупные праздники. В целом, неплохо, даже если умеете не так много, могут научить.
2022-08-22 15:13 И***а П****а, г. Москва
На должности дизайнера первый месяц заработала только оклад, но когда прошла все обучение, стала получать премии от ведения клиентов. Проектирую кухни, вношу сама в 1С заказы. Главное тут иметь желание работать и зарабатывать, тогда все получится.
2022-08-19 11:40 А***м, г. Москва
Для дизайнера тут конечно много перспектив, поэтому работать мне нравится. Помимо оклада, можно и процент солидный получать от каждого заказа, но для этого нужно иметь желание работать и пройти все ступени обучения.
2021-04-01 16:18 Дизайнер, г. Киров
Хорошая компания, в которой тебя научат достигать своих целей. Дружный коллектив. Поддержка во время обучения и во время работы.
Карантин отрицательно повлиял на мотивацию. Необходим отдел, который будет работать с претензиями.
2021-03-29 08:42 Ведущий дизайнер, г. Самара
Устроился быстро, прекрасный коллектив и отличный наставник достался, помогли мгновенно влиться в струю. Обучили, рассказали и показали как работает отличная команда, ну и я не заставил себя долго ждать выкладывался по полной)) Результат моих трудов без внимания не оставался, мотивация в этой компании прекрасная(словами не описать) действительно мотивирует. Еженедельные премии сразу. Постоянное обучение и развитие сотрудников.Скажу так, кто хочет работать тот работает и зарабатывает, а бездельников…>>
минусов нет
2021-03-27 12:31 Дизайнер, г. Краснодар
Прекрасный коллектив. Система мотивации действительно мотивирует. Еженедельные премии наличными сразу. Постоянное обучение и развитие сотрудников.
Нет существенных, мешающих работе.
2021-03-27 11:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Изначально рассматривала работу только с полностью белой зп, что и получила. Хорошая школа продаж, много обучений и тренингов для сотрудников, небольшой и дружный коллектив, адекватный руководитель. ЗП всегда вовремя, больничные и отпуска оплачиваются, ДМС нет. Работа интересная, творческая, строгого дрескода нет.
Очень плотный график обучения при прохождении стажировки. Много нюансов в проектировании, нужно быть внимательным и все время обучаться.
2021-03-26 22:51 Дизайнер, г. Ростов-на-Дону
1. Обучение бесплатное 2. Белая зарплата 3. Очень дружный коллектив 4. Постоянные тренинги повышение своей квалификации 5. Очень достойная мотивация. Самый высокий процент оплаты за заказы, бонусы и розыгрыши за лучшие проекты и другие призы
Минусы есть как и в любой компании, но если хотите работать и хорошо зарабатывать это сюда. Если просто ходить на рвботу для "галочки" то не тратьте время. Эта компания любит хороших замотивированных трудоголиков желающих учится рвзвиваться и быть успешным не смотря на трудности