Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhni-express.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Пермь, Казань

Отзывы о компании     Кухни экспресс Всего отзывов: 5

2024-04-20 15:25 менеджер по проджам, г. Ростов-на-Дону
Компания полностью выполняет все свои обещания, зп достойная, оклад+проценты, есть премии и различные мотивации. Оформление с первого дня, есть обучение для новых сотрудников, есть различные тренинги и обучения. Компания вкладывает в проф.развитие своих сотрудников. Бездельникам здесь делать нечего, здесь приветствуются люди которые готовы обучатся, развиваться и которые хотят зарабатывать.
Все нравится, руководство, коллектив, возможность хорошо заработать
2024-03-18 17:35 Дизайнер, г. Ростов-на-Дону
Очень дружный коллектив, даже не ожидала. В помощи не отказывают, объясняют и помогают абсолютно все Руководство тоже очень хорошее. Все объяснят, все покажут, если есть вопросы, всегда ответят По системе мотивации вообще вопросов нет, прям четко, и главное, честно. Заработал - заплатили Очень нравится место, доехать удобно, парковка, сама студия очень комфортная. Все нравится, работаю с удовольствием
нет отрицательных моментов, все очень нравится
2021-03-27 11:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Изначально рассматривала работу только с полностью белой зп, что и получила. Хорошая школа продаж, много обучений и тренингов для сотрудников, небольшой и дружный коллектив, адекватный руководитель. ЗП всегда вовремя, больничные и отпуска оплачиваются, ДМС нет. Работа интересная, творческая, строгого дрескода нет.
Очень плотный график обучения при прохождении стажировки. Много нюансов в проектировании, нужно быть внимательным и все время обучаться.
2021-03-26 22:51 Дизайнер, г. Ростов-на-Дону
1. Обучение бесплатное 2. Белая зарплата 3. Очень дружный коллектив 4. Постоянные тренинги повышение своей квалификации 5. Очень достойная мотивация. Самый высокий процент оплаты за заказы, бонусы и розыгрыши за лучшие проекты и другие призы
Минусы есть как и в любой компании, но если хотите работать и хорошо зарабатывать это сюда. Если просто ходить на рвботу для "галочки" то не тратьте время. Эта компания любит хороших замотивированных трудоголиков желающих учится рвзвиваться и быть успешным не смотря на трудности
2021-03-26 16:50 Дизайнер, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании с сентября 2020 года, салон в ТЦ Мебельград.На сегодняшний день впечатления только положительные. Это касается абсолютно всего: руководства, коллектива, заработной платы, условий труда в целом. Очень радуют постоянные тренинги, собрания, направленные на улучшение качества моей работы и других сотрудников в целом. Отношения в коллективе просто супер, я всегда могу обратиться к коллегам с просьбой о помощи. И руководитель всегда готов помочь и подсказать пути решения моих вопросов.…>>
Пока для себя существенных недостатков не вижу.