Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhni-express.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Пермь, Казань

Отзывы о компании     Кухни экспресс Всего отзывов: 67

2024-07-23 10:16 Дизайнер, г. Казань
Работодатель очень лоялен. Большое количество плюшек за выполнение плана, + классные подарки за конкурсы. Обучение супер. Сложное, но очень интересное.
Я бы добавила количество выходных. Сейчас график 3/2/4/2 (10 выходных в месяц), лучше 2/2 или 3/3 (15 выходных в месяц), тогда будет полный баланс между работой и личной жизнью
2024-07-16 20:39 Консультант, г. Москва
Уже при собеседовании было понятно, что компания сетевая, белая, стабильная, открытая. Высокое качество предлагаемой продукции. Заработная плата выплачивается вовремя. Компания предоставляет объемное, информационное, и понятное обучение. Тренинг менеджеры, имея большой опыт работы, поддерживают и помогаю на протяжении всего обучения. В салоне всегда поддерживается дружелюбная семейная обстановка не только с коллегами, но и с клиентами. Коллеги всегда готовы помочь и в консультациях и в обучении.…>>
Все очень хорошо, комфортно и нет отрицательных сторон.
2024-07-16 17:35 П****а, г. Москва
Два года работала на аналогичной должности в другом месте. Перешла, так как тут условия лучше. Коллектив классный, зарплата выше. Нет холодных звонков, реклама на клиентов хорошо работает, так что уже приходят с понятным запросом... И, соответственно, с такими людьми проще работать. Меньше волнения, что делаешь что-то не так. Менять работу не планирую..)
Выездов на природу с коллегами не хватает, немного разбавить офисные рамки более свободным стилем общения
2024-07-05 20:13 Консультант, г. Москва
Хорошая проработанная программа обучения для новых сотрудников, дают большой объем информации по продукту и по технике продаж, нет необходимости что-то выдумывать, для тех кто раньше не работал в продажах. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда поддержать и помогут. У компании есть четкое понимание своих преимуществ на рынке среди конкурентов, для сотрудников это большой плюс в понимании продукта, который он предлагает клиенту. В компании зарплата продумана таким образом, что есть огромная…>>
Хорошо бы добавить большего развития сотрудников в дизайне, поскольку продукт компании напрямую связан с ним.
2024-06-14 15:44 Е***а, г. Москва
Работа в КЭ нравится. Клиентов много, при этом часть приходит с нашей же рекламы в интернете, т.е. не "холодные". Изначально была без опыта, но с энтузиазмом. )) За полгода прокачала навыки продаж. Сейчас от месяца к месяцу увеличиваю свой доход. Хорошо, что нет потолка, все зависит только от личных амбиций ))
2024-05-30 16:08 Дизайнер, г. Москва
Компания очень приятная, отзывчивые коллеги, которые готовы придти на помощь в случае чего. Приятная атмосфера и своевременные выплаты. Как молодой специалист считаю, что очень хорошее место, с радостью возьмут всему научат и сделают из тебя профи!
2024-05-28 15:03 Дизайнер, г. Москва
Интересное и подробное обучение, наставники и коллеги очень отзывчивые и всегда готовы помочь. Обучение не только повышает знания как дизайнера, так же и в обычной жизни это хороший опыт Удобный график 5/2 можно выбрать выходные. Своевременные выплаты, хорошая проходимость, поэтому можно хорошо зарабатывать, если не лениться. Вся компания работает как слаженный механизм, помогая друг другу. Удобно добираться до работы
Выходные на неделе в основном, как и во всех продажах
2024-05-27 17:02 А***а, г. Москва
Сейчас очень рада, что стала частью команды, хотя сначала сомневалась, подойдет ли мне вообще работа дизайнера кухонь... Но вообще не жалею. Пришлось изучить много новой информации, научиться понимать клиентов, работать по технике продаж. Зато теперь вижу результат: есть удовлетвоение от работы и зарплаты. С коллегами хорошие отношения, работаем в команде
Хочется корпоративы почаще
2024-05-23 18:50 дизайнер-менеджер, г. Пермь
Я работаю недавно, и мне все очень нравится! В компании отличное и очень подробное обучение, классный коллектив, который всегда придет на помощь, официальное трудоустройство, удобный график. Хороший и лояльный руководитель! Есть все условия для того чтобы достойно зарабатывать.
2024-05-22 22:07 М*******а, г. Москва
Самое главное, что тут нравится - предлагаем действительно качественный продукт, который нравится клиентам. Салон популярный, в проходимом месте, так что без % с продаж никогда не остаюсь.
Критичных нет