Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhni-express.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Пермь, Казань

Отзывы о компании     Кухни экспресс Всего отзывов: 42

2024-09-26 11:19 Дизайнер консультант, г. Москва
Грамотное, плотное, информативное обучение, тобой занимается наставник, дает обратную связь и не оставляет тебя без вопросов. Обучение в 3cad так же входит, все оплачивается. Качественный продукт, который приятно продавать. Хороший коллектив и условия работы.
2024-09-26 06:33 Дизайнер-консультант, г. Москва
Пришла на должность дизайнера-консультанта. Понравилось, как обучение разбито на блоки. Каждый блок - своя тема. Консультировать людей стала во время обучения. Тут главное понять, что люди ждут совет профессионала и дать им кваливицированную консультацию, провести за руку и помочь все выбрать. Тогда и продажа состоится. Училась, задавала вопросы, не сразу, но все получилось.
2024-09-17 18:19 И**я, г. Москва
Стабильное место. За 1, 5 месяца прошел обучение. Устроили официально, гарантии - все, как полагается. По обязанностям, получается полный цикл от выявления потребностей до сборки все сопровождает дизайнер, но и заработать здесь можно существенно больше - раза в 2
нужно иметь терпение чистать инструкции, тогда вопросов будет меньше
2024-09-16 16:02 Дизайнер, г. Москва
Обучение с нуля, в программе 3кад и по технике продаж. Пришла из другой сферы и у меня поучается. Первые два месяца считаются обучением, и платят независимо от продаж стабильный оклад. Коллектив хороший, все новенькие. Друг-другу помогаем, не бросаем. в салоне всегда есть зерновой кофе, молоко и конфеты. Трудоустройство официально по тк.
Очень объемное обучение, порой не успеваешь и обучаться и продавать. Нет холодильника, чтоб приносить с собой еду
2024-09-11 15:23 В*****я, г. Москва
Поменяла место работы два года назад, т.к. тут условия предложили лучше. Нравится, что руководитель обращает внимание на обстановку в коллективе, на атмосферу. Это приятно, когда относятся не как к винтику в системе, а человеку, у которого есть свои пожелания и настроения. Дважды за это время предлагала, что улучшить в обучении для новичков, мои советы принимали в работу. Платят хорошо, стабильно, без задержек. Отличное место работы, где можно профессионально развиваться
Я бы добавила командировки в другие филиалы по обмену опытом
2024-08-28 15:34 Дизайнер, г. Москва
Работа в КЭ мне нравится .Во время обучения приобрела новые знания и навыки по технике продаж. Очень приятная дружественная атмосфера в коллективе. Коллеги отзывчивые ребята, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Хорошо , что нет потолка по з/п , все зависит от личных амбиций.
2024-07-25 17:09 Е*а, г. Москва
Вот неделю назад ровно 1 год в компании отметила! За это время научилась многому. Хорошо, что тут на этапе обучения не заканчивается прокачка знаний. Проблем в коллективе тоже не было, все хорошо. Атмосфера огонь!
Нагрузка не равномерная может быть по клиентам, когда много и аврал, когда спокойно
2024-07-16 20:39 Консультант, г. Москва
Уже при собеседовании было понятно, что компания сетевая, белая, стабильная, открытая. Высокое качество предлагаемой продукции. Заработная плата выплачивается вовремя. Компания предоставляет объемное, информационное, и понятное обучение. Тренинг менеджеры, имея большой опыт работы, поддерживают и помогаю на протяжении всего обучения. В салоне всегда поддерживается дружелюбная семейная обстановка не только с коллегами, но и с клиентами. Коллеги всегда готовы помочь и в консультациях и в обучении.…>>
Все очень хорошо, комфортно и нет отрицательных сторон.
2024-07-16 17:35 П****а, г. Москва
Два года работала на аналогичной должности в другом месте. Перешла, так как тут условия лучше. Коллектив классный, зарплата выше. Нет холодных звонков, реклама на клиентов хорошо работает, так что уже приходят с понятным запросом... И, соответственно, с такими людьми проще работать. Меньше волнения, что делаешь что-то не так. Менять работу не планирую..)
Выездов на природу с коллегами не хватает, немного разбавить офисные рамки более свободным стилем общения
2024-07-05 20:13 Консультант, г. Москва
Хорошая проработанная программа обучения для новых сотрудников, дают большой объем информации по продукту и по технике продаж, нет необходимости что-то выдумывать, для тех кто раньше не работал в продажах. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда поддержать и помогут. У компании есть четкое понимание своих преимуществ на рынке среди конкурентов, для сотрудников это большой плюс в понимании продукта, который он предлагает клиенту. В компании зарплата продумана таким образом, что есть огромная…>>
Хорошо бы добавить большего развития сотрудников в дизайне, поскольку продукт компании напрямую связан с ним.