Отзыв о компании SHOP&SHOW
Добавлен: 01:47 12.12.2018
Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Устроилась в компанию более года назад. Из положительного могу отметить удобный график работы 2/2, офис комфортный в центре города, достойная зп опять же всё официально, есть возможность подработок, есть премии, зарплата вовремя на карту. Так же есть карьерный рост для желающий. Лояльное руководство, которое пойдет навстречу в случае чего! По пятницам балуют всякими вкусностями за счет компании, угощают пиццей тоже бесплатно, проводятся различные конкурсы с интересными призами. В офисе всегда есть бесплатные кофе , чай, сахар, одноразовая посуда! Работа тоже не пыльная, тяжелее ручки ничего не поднимаешь, беседуешь с милыми клиентами и оформляешь заказы. Я конечно пришла с опытом и мне и по началу было не трудно. Но и новичку разобраться и вникнуть во всё не составит труда. Тем более рядом внимательные коллеги и супервайзер всегда поможет если возник сложный вопрос. На зарядку даже приглашают всех сотрудников каждый день. И это тоже плюс. Отвлечешься и прилив сил опять же и положительные эмоции, да и размяться чтоб не напряжно потом сидеть было. Перерывы опять же когда ты хочешь себе берешь. Нет какого то графика тоже удобно. Оплата по двойному тарифу в праздничные дни, что в Рязани у нас соблюдается не везде! Привела уже многих своих друзей работать к нам, все довольны!

Из отрицательного могу отметить, что нельзя пользоваться мобильным телефоном и перед началом работы следует сдать его в шкафчик под ключ. Так же курилку сделали слишком далеко. Не очень удобно идти в дождь или когда как сейчас слишком скользко