Отзыв о компании SHOP&SHOW
Добавлен: 00:00 16.05.2019
Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Оператор колл-центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Бесплатный чай встоловой смешно, ноэто все!

Сомнительная компания ссомнительной репутацией. Которая пишет сама осебе хорошие отзывы незнаю плохих мало наверное ихподчищают. Минусы вработе перерывов почти нет хотя подоговору все официально обещают 35т.р. зарплату наделе только 20т.р. если после обучения сразу надумаете увольняться тообучение неоплатят, атаких большинство сотрудников. Еще вас будут морально уничтожать приглашая ваквариум среди смены говорить что работа ужасная плохие продажи итак скаждым сотрудником текто побывал там впервый раз ваквариуме бегут изкомпании даже заявление непишут ихувольняют, якобы больничный незакрыли.!))Так что думайте куда идете.

# Shop&Show2019-05-22 12:20:55
Добрый день! Мы приносим Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Уточните, пожалуйста, имя и должность сотрудника, с которым Вы общались в первый день, а также свой номер телефона и Ф. И. О. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам о ее результатах. Наш телефон: +7 (499) 904-88-88 (доб. 202).
С уважением, представитель компании «Shop & Show»