Отзыв о компании SHOP&SHOW
Добавлен: 10:12 16.11.2021
Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

их нет

Оставлю и я свои пару слов об этой компании. При трудоустройстве была договоренность на удаленную работу, так как нахожусь в другом городе. Был подписан соответствующий договор. За несколько месяцев, что я там работал у меня сменилось 3(!!!) руководителя. В итоге обманным путём меня сначала попросили подписать якобы для перевода в другое ООО заявление на увольнение с прошлого ООО и заявление на трудоустройство в новое ООО. После чего пригласили в Москву для подписания документов. В итоге выяснилось, что у меня есть два варианта - либо я остаюсь и работаю из г. Москва (выходить в офис в Москве надо было уже через 2 дня), либо увольняюсь. Добавлю о том, что зарплата почти на 50% состоит из "бонусной части", которую мне выплатили всего 1 раз и то в размере 30% от положенного. Так как работать чисто на окладе в Москве я не мог я выбрал увольнение. Бонусную часть мне не выплатили, долго кормили "согласованиями" и, как и ожидалось, её не согласовали, хотя при трудоустройстве она обозначалась как обязательная. В общем если решите работать в этой компании заранее фиксируйте ВСЕ договоренности на бумаге, чтобы не попасть на бонусы как я.

# Аноним2022-04-13 18:31:43
Здравствуйте. Как обстоят дела на складе в Подольске? Оплата достойная?