Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2021-09-24 10:28 Контент-менеджер, г. Москва
Хотелось бы поприветствовать того кто читает данный отзыв и приступить к нему. Работаю в данной компании не первый месяц. Поддержка от руководства и коллег с первых дней всё так же радует, в любой ситуации помогут и подскажут. Объём работы так же приемлем и выполним. Общение происходит в общей группе через скайп, поэтому что то пропустить или не понять ни возможно. Что считаю большим плюсом, как и общее отношение коллектива.
2021-09-23 20:27 Аноним, г. Москва
Это 90-е. Ор угрозы и лишения. Отпуска и больничных нет. Чёрная зарплата и нет оформления
2021-09-23 16:31 Аноним, г. Москва
Отношение начальства к сотрудникам как к расходному материалу, крики и мат - обычное дело. Перспективы на словах огромные, а на деле их почти нет.
2021-09-23 16:30 Аноним, г. Москва
Уходить я отсюда собираюсь, потому что нервы и здоровье дороже
2021-09-23 16:29 Аноним, г. Москва
ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ. ПРОЦВЕТАЮТ ШТРАФЫ МАТЫ КРИКИ И КИДКИ ПО ЗАРПЛАТЕ, СТУКАЧЕСТВО ВООБЩЕ КОНЁК КОЛЛЕКТИВА, баснословной зарплаты не ждите. Трудового кодекса тут в руках не держали.
2021-09-23 16:28 Аноним, г. Москва
Зарплаты в компании больная тема. Начальство очень не любит выдавать зарплату и всячески старается удержать с каждого. Хотя бы 500р, но удержат. 15 числа каждого месяца происходят торги (т.е. выдача зарплаты). Начальство (самый сок). Как и положено самодурам, всячески стараются вмешаться в процесс на всех уровнях (от контентов до закупщиков; от бухгалтерии до логистики), демонстрируя нехватку образования и лексикона, чего сами и не замечают. В заключение хочу сказать, что лучше не…>>
2021-09-23 16:25 Аноним, г. Москва
Менеджеры и все кто в офисе, зарплату получают при хорошем настроении руководства(редко)
2021-09-23 15:32 Аноним, г. Москва
нет стабильности, нет отпуска и больничного, зарплата в конверте, ОБЭП по ним плакает
2021-09-23 15:31 Аноним, г. Москва
все положительные отзывы пишут сами сотрудники знаю на 100%
2021-09-23 15:29 Аноним, г. Москва
Работал почти год и не оформили официально, при увольнении кинули