Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2021-10-01 08:20 Маруська, г. Москва
Дружный коллектив помогает в решении любых вопросов. Адекватное руководство. Комфортный офис. Зарплата зависит только от сделанной мной работы, потолка нет и это радует. Возможность карьерного роста.
2021-10-01 00:09 Любавушка, г. Москва
На данное место работы пришла недавно! По началу совмещала с основной работой. Работаю я банковским сотрудником, соответственно это оклад, норма часов, планы и злющее начальство. Когда мне рассказали про Техностор, я немного была неуверенна. Но не может так быть все прекрасно)) Все таки банковская закалка дает о себе знать. Но, поработав по вечерам часа 2-3 и заработав свои первые 500 руб. за эти часы, я поняла, что мне это нравится. Нравится свобода, спокойно сидеть в уютной домашней обстановке…>>
2021-09-30 22:41 С**с, г. Москва
Все отлично, условия работы нормальные, зп приличная, работаю с удовольствием, хорошее начальство.
2021-09-30 15:13 Г****н, г. Москва
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.
2021-09-29 21:44 К****л, г. Москва
Для меня эта компания стала больше чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, так как не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании.
2021-09-29 16:52 В**д Б****в, г. Москва
Чуть больше двух месяцев тружусь в компании. Я - контент-менеджер. Работа простая, понятная, доступная для любого человека. Если хотите такую работу, всем в техностор.
2021-09-29 16:52 Г****а И*****а, г. Москва
Я уже несколько лет работаю в компании контент-менеджером в компании Техностор. Все условия труда меня устраивают. ЗП хорошая, также я частенько получаю премии. Также есть возможность карьерного роста.
Не заметила
2021-09-29 09:46 К**с С*********а, г. Москва
В прошлом месяце прошла собеседование, сдала экзамен и начала работать в компании контент-менеджером. Работа не сложная, но требует внимательности и в первое время много времени. Ну ничего, с опытом придет и скорость и навык. Планирую долгосрочное сотрудничество.
2021-09-28 11:43 А***н, г. Москва
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
2021-09-28 02:24 Оператор 1с, г. Москва
Их просто нет
Меня заставили написать положительный отзыв под страхом увольнения. Так вот получайте) Мотивируют так: напишешь отзыв - получишь 50р, не напишешь - такие сотрудники нам не нужны. Официального оформления у этой конторы нет. Зарплата приходит раз в месяц за предыдущий. И перед самой зп начинают выискивать штрафы. Если вам что-то не доплатят, то доказать ничего и не сможете. Все компьютеры устаревшие и даже с неактивированной виндой. 1с тормозит как не знаю что.