Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 235

2022-12-20 18:32 Аноним, г. Москва
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Если любите экстремальные квесты за свой счет и обладаете большим количеством лишнего времени - вам сюда. Получите неизгладимые впечатления. Однако по-существу. Относительно обещаний карьерного роста, роста зп, своевременных выплат - ничего этого здесь НЕТ. Даже близко. Настаивают на заключение договора как с самозанятым (попросите предварительно договор для изучения - его вам не дадут, если все-таки решитесь сразу выйти на работу и подписать в первые дни - попробуйте проконсультироваться с…>>
2022-10-31 16:30 Аноним, г. Москва
Их нет
Отношение к сотрудникам как к рабам, задержки ЗП либо же вообще её отсутствие по каким-то нелепым причинам, никакой системы мотивации, только претензии. Нет официального трудоустройства. Если решите уволиться, то ничего не заплатят. Не советую никому эту компанию. Из-за всего вышеперечисленного постоянная текучка , так как люди не выдерживают такого скотского отношения.
2022-10-28 15:25 Водитель, г. Москва
Пришел на водителя пару лет назад.Водителем рабою практически все время поэтому могу сказать что здесь хорошие усовия труда. Никаких переработок, никакого стресса. Много где работал, везде какие то таймеры по времени должен приехать. Здесь такого нет, есть объем работы который должен выполинть и все) Главное все выполнить. Вообщем меня все устривает.
2022-10-12 09:07 Специалист рекламации, г. Москва
Устраивалась на должность специалист рекламации. Работа не пыльная, материала много, обучаться нужно в любом случае. График удобный с 9-18 пятидневка. По зарплате вопросов нет вообще никогда. Если ты хорошо работаешь тебе еще и премию выпишут.
2022-10-11 16:23 Аноним, г. Москва
боты пишущие про ТК РФ нагло врут
Ни о каком ТК в этом сарае и речи нет. Не тратьте свое время
2022-10-11 16:22 Аноним, г. Москва
НЕТ
хуже места не найти. Зп в конверте, ор мат и придирки не по делу. По моему мошеннические схемы обнала денег, не вникал
2022-09-28 12:03 А***а, г. Москва
Пол года работаю в отделе продаж. Мне есть с чем сравнить, поэтому мне все нравится здесь. Работаю официально по ТК, зарплата без задержек. Мне нравится общаться с людьми, поэтому работа прям для меня)
Все в порядке
2022-09-21 10:33 Менеджер по продажам, г. Москва
Пришла на позицию менеджера по продажам, в начале да было сложно, большой объем информации, ну это я считаю везде так. Работа по ТК, что не мало важно для меня. Зарплату не задерживают, выплачивают всегда вовремя. Могу сказать что задержусь здесь на долго так как вижу карьерный рост)
Не выявила
2022-09-14 09:48 Менеджер по рекламации, г. Москва
Работаю в техносторе в отделе рекламации уже год. Коллектив дружный и адеквтный. Нет каких то необъятных планов и тд. Офис уютный и не далеко от моего дома. Поэтому меня все устраивает.
не нашел
2022-05-31 16:04 Аноним, г. Москва
кто-то еще там работает? ужас какой! чернуха, не платят. ТК РФ неее не слышали