Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2021-09-23 15:28 Аноним, г. Москва
Обходите стороной это гиблое место. Сотрудников там ни за что не держат. Делай много и бесплатно.
2021-09-23 15:28 Аноним, г. Москва
Шарашкина контора, не тратьте время на этот дурдом. Генеральный маленький клоп постоянно орёт потому что похоже у него вечный недо .... Постоянные штрафы, техника непонятная, любой брак вешают на водителя
2021-09-23 15:27 Аноним, г. Москва
Не верьте положительному вранью в отзывах! такого вокзала Вы еще не видели уверяю. Ниже плинтуса быть тут работать
2021-09-23 15:26 Аноним, г. Москва
Если бы раньше зашла на этот сайт, то даже на собеседование бы не пошла. Такого отношения к сотрудникам ещё поискать надо. Очень смешно видеть здесь отзывы про белую зарплату, такое чувство, что руководство озаботилось имиджем и заказали написание хороших отзывов у людей, которые вообще не понимают о чем пишут.
2021-09-23 15:25 Аноним, г. Москва
2021-09-23 15:24 Аноним, г. Москва
Девиз Станислава: делай все бесплатно, а я поору, потом побухаю к вечеру просплюсь и опять на вас поору. А если у работника например есть кому заступиться и отстоять права, то Станислав теряет телефон, вообще прячется ))))
2021-09-23 15:23 Аноним, г. Москва
Диктатура без культуры, вышел на работу типа стажёром и бесплатно пашешь неделю, потом не подходишь и всё
2021-09-23 15:22 Аноним, г. Москва
фууу
весьма мутный магазин, непрофессиональное отношение к собственным сотрудникам, работаешь как на рынке. владелец магазина С. крутит какие-то сомнительные схемы по обналичиванию денег
2021-09-23 15:21 Аноним, г. Москва
не нашел
твратительная компания . Никому не рекомендую туда устраиваться, от руководства сплошные обещания золотых гор, а на деле тебе заплатят в зависимости от настроения. но главное они своих сотрудников считаю за быдло и не уважают ! К сожалению всё что пишут негативного про эту компанию действительно правда и проверенно лично, никому не советую туда идти если есть хоть не много мозгов. Они вытрут об вас ноги и наймут потом других при чём им безралично что ты хорошо продаёшь и выполняешь все показ…>>
2021-09-23 15:20 Аноним, г. Москва
Владелец гастрбайтер, выбился в боссы, но этикет узбекский. Не получится там работать если ты профессионал и специалист. Увольняясь денег не жди. Соцпакет? ? ? Нееее не слышали. В месяце 22 дня. Натравлю пожалуй ФСБ на них