Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2021-10-05 17:25 Аноним, г. Москва
Станислав! Хоть всех рабов своих заставь строчить отзывы, не поможет! ! ! Чёрная зп нерегулярная и нет оформлений
2021-10-05 17:24 Аноним, г. Москва
Уважайте себя и своё Гордое звание россиянина! Не стоит в наше время терпеть мат полуузбекского быдла!
2021-10-05 17:23 Аноним, г. Москва
Уважайте себя и обходите стороной верную компашку без соцпакета
2021-10-05 17:10 С******а, г. Москва
Работаю в компании с июля месяца. Оплата труда приемлемая, без задержек. Задания не сложные. Подробно объясняют все нюансы, а также по ассортименту. По деньгам у всех по-разному, зависело от графика и т.д., но меня все устраивало.Удобный график работы. Зарплата, сколько сделал, столько и заработал. Выплачивают вовремя.
2021-10-05 15:28 Контенщик, г. Москва
Уже год работаю в Техносторе контенщиком. В самом начале было сложно, скорость выполнения работы была небольшая, следовательно, и оплата. Но буквально за неделю остепенился и начал делать хороший объем работы, стал получать премию, зарплата выросла. Коллектив прекрасный: все помогут, если возникнут проблемы, есть и люди, с которыми можно просто поговорить. Рекомендую здесь работать!
2021-10-05 14:24 Е**р, г. Москва
Искал вакансию контент менеджером и тут столкнулся с данной компанией. Оказался приятно удивлён, помощь в ходе работы, адекватное руководство, честные выплаты.
2021-10-05 13:45 И***ь, г. Москва
Работаю контент-менеджером в данной компании. В плане выполнения работы всё предельно понятно и доступно. Если возникают вопросы и недопонимания то руководство поможет так же как и дружный коллектив. Ещё мне нравится что можно работать удалённо, по своему гибкому графику.
2021-10-05 12:28 Г**а, г. Москва
Работаю не так давно, но благодаря дружелюбным сотрудникам быстро освоился. Пришёл без опыта, хорошо обучали и помогали в процессе работы. ЗП как и оговаривалось приходит точно в срок. Работа не тяжелая, но требует быть очень внимательным, активным и ответственным. Прекрасное место для работы.
отрицательных сторон нет.
2021-10-04 22:12 Аноним, г. Москва
Уважайте себя и не тратьте время зря! Станислав прекрати заставлять сотрудников писать хвалебные отзывы
2021-10-04 22:10 Аноним, г. Москва
Не советую данную компанию. Все не честно, бизнес 90-х.