Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2021-09-23 15:19 Аноним, г. Москва
Гнилое место с придурковатым коллективом и владельцем. Черная зарплата, кидалово
2021-09-23 15:18 Аноним, г. Москва
неееет
Обходите стороной это гиблое место. Сотрудников там ни за что не держат. Делай много и бесплатно.
2021-09-22 17:07 Контент-менеджер, г. Москва
Я работаю в техносторе несколько месяцев. За этот промежуток времени я понял, что меня всё устраивает. Хорошо работаешь – хорошо заплатят. Зарплата приходит без задержек, да еще и коллектив хороший!
2021-09-14 17:42 Аноним, г. Москва
ты всегда находишься в общении, в общении как с клиентами, так и с сотрудниками. Коллектив очень сплоченный, любой их них всегда придет к тебе на помощь. Руководство относится всегда с пониманием, и любые конфликты сглаживает на нет. Работа достаточно интересная, и познавательная, опыт в такой сфере пригодится в будущем.
Жёсткий регламент
2021-09-14 15:41 В******я, г. Москва
Отличная компания и всегда решаемые вопросы, можно обратиться к коллегам, дружный коллектив, начальство всегда идет на встречу, все здорово, меня все устраивает
не обнаружила
2021-09-08 20:56 Контент-менеджер, г. Москва
Искал вакансию контент менеджером и тут столкнулся с данной компанией. Оказался приятно удивлён, помощь в ходе работы, адекватное руководство, честные выплаты как и объём работы.
2021-09-08 13:50 Контент-Менеджер, г. Москва
Работаю в компании недавно, но очень доволен коллективом и коммуникацией между сотрудниками, зп доволен, что ещё нужно для заработка и отличного времяпрепровождения :)
Не выявил
2021-09-08 13:25 Контент менеджер, г. Москва
В августе устроился в Техностор контент-менеджером на удаленку. Ответ на мой отклик по вакансии пришел очень быстро, на следующий день было назначено собеседование. Оно прошло быстро, информативно и в спокойном тоне. Освоится с рабочим процессом удалось весьма быстро, т.к. он адекватно оптимизирован. Руководство и коллектив очень порадовали. Ребята всегда придут на помощь с возникающими вопросами, которые быстро решаются. Подводя маленький итог - еще не пожалел, что устроился в Техностор.…>>
скайп
2021-09-07 10:34 Контент-менеджер, г. Москва
Вот уже несколько месяцев я работаю в прекрасном техносторе. За это время у меня рассеялись все сомнения по поводу удаленной работы, а также я убедился в нашем дружном коллективе.
2021-09-04 13:58 Контент-менеджер/Николай, г. Москва
Сотрудничаю с компанией в режиме удаленной работы, в качестве контент-менеджера. График работы может быть плавающим, полная или частичная занятость. Оплата сдельная и зарплата зависит только от скорости выполнения заданий, затраченного времени и собственного желания. Самый главный плюс - работа в домашних условиях, без нареканий со стороны руководства. Коллектив дружный и готов оказать помощь в возникающих, в процессе работы, проблемах.
Не обнаружил.