Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2021-09-01 15:01 ананастас, г. Москва
Черная зарплата, кидают, матерится руководство. С оформлением проблемы, стукачи кругом
2021-09-01 14:56 консультант, г. Москва
полное отсутствие уважения к людям а также несоблюдение трудовых норм
2021-09-01 14:55 менеджер, г. Москва
вообще нет! все положительное строчит сюда директор сам
черная зарплата, скотское отношение
2021-09-01 14:54 менеджер, г. Москва
нет и не может быть в конторе 90-х
у директора в месяце 22 дня, отпускных нет, матерится не платит никаких трудовых отношений законодательно не соблюдает.
2021-08-20 15:43 А*****й, г. Москва
Компания дает все необходимое для комфортной работы - обучение, рабочее место, поддержку на всех этапах обучения и становления. Дружный коллектив. Уровень дохода зависит от тебя и не имеет потолка. Доволен что устроился в данную организацию
2021-08-19 12:20 Контент-менеджер М****а, г. Москва
Работаю в компании контент-менеджером, все нравится. Особенно хочу отметить дружный коллектив и лояльное руководство, всегда придут на помощь, объяснят, подскажут. Да и сами требования к работе очень адекватные.
Не нашла
2021-08-18 14:29 Контент-менеджер, г. Москва
Все лето я искал работу, и вот, в конце июля я нашел некий Техностор технолоджи. Эта вакансия показалась мне заманчивой из-за гибкого графика работы и неплохой оплаты. Были опасения по поводу коллектива и других вещей, но все оказалось напрасным. Прекрасные и отзывчивые руководители, сам коллектив дружный - все это ждало меня на этой работе. По ЗП нет никаких вопросов - все выплачивается вовремя.
2021-08-18 14:29 Э****д, г. Москва
тумбу под раковину velvex такую-то всё было чётко менеджер сразу связался помогли определиться с выбором, несколько раз всё уточняли и доставили вовремя без задержек. теперь мой дядя покупает всё для стройки в этом магазине
2021-08-18 11:55 А**а, г. Москва
Уже некоторое время работаю на должности контент-менеджера, работа ненапряжная, при этом возможно выполнять её из дома, что значительный плюс. Зарплата неплохая, сдельная, всё зависит от желания самого работника, зп выплачивают вовремя, с этим проблем нет Да и коллектив попался хороший, всё объяснят, работать приятно
Не нашла для себя
2021-08-17 19:51 О****а, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года, все нравится, выплата зп в срок, всегда есть возможность повысить свой доход, очень дружный коллектив, справедливое руководство.