Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2021-10-04 20:01 Аноним, г. Москва
Вынос мозга и штрафы из ниоткуда в день выплаты ЧЁРНОЙ зарплаты.
2021-10-04 20:00 Аноним, г. Москва
Оператор 1с это самая неблагодарная работа в этом свинарнике. Работаешь бесплатно неделю, в параллель с тобой ещё двое в итоге одного оставят а работу сделаете всю совершенно безвозмездно! ! !
2021-10-04 19:59 Аноним, г. Москва
Сегодня нас снова за тапочки писать хвалебные отзывы скорее бы зп уйду безвозвратно
2021-10-04 12:08 П**р, г. Москва
Отличная работа. Различные задания. ЗП во время и белая. Дружный коллектив и отличное руководство. В общем меня все устраивает.
2021-10-04 12:02 Т****а, г. Москва
Устроилась недавно в Техностор на должность контент-менеджера. По началу было сложно, непонятно, но благодаря руководству и дружному коллективу быстро влилась в работу. Мне нравится, что ЗП платят за кол-во выполненной работы, то есть нет границ. Я стараюсь каждый месяц увеличивать объем работ, чтобы можно было получать больше.
2021-10-04 11:58 А****й С*****в, г. Москва
Пришел в компанию несколько лет назад. Опыта не было от слова совсем, но благодаря наставникам очень быстро обучился. Работа не сложная, но нужно быть внимательным. За несколько лет работы я успел поработать контент-менеджером, а теперь оператором 1С.
Пока не обнаружил
2021-10-03 14:06 Аноним, г. Москва
Текучка тут не спроста! 1 октября всех собрали и заставили написать положительные отзывы, тк люди пишут плохую правду и это не нравится. Панк Настя стукарит Стасничлаву будьте осторожны с этой лгбт девой.
2021-10-03 14:03 Аноним, г. Москва
Заставляют писать хорошие отзывы под угрозой увольнения. Все плохое о конторе чистая правда! ! ! !
2021-10-01 10:44 Контент-менеджер, г. Москва
Несколько месяцев я работаю техносторе. Здесь прекрасный коллектив, своевременная выплата, а также хорошее руководство. Каждый помогает каждому, никто не бросит в беде, ты не останешься один. Любые вопросы решаются довольно быстро. Это отличное место, работал здесь одно удовольствие.
2021-10-01 09:55 В*****й, г. Москва
С первых дней когда начал работать, зацепил дружественный коллектив и понимающий руководитель; На обучении помогают научиться всему что необходимо для работы; Стабильная ЗП; Много вариантов для карьерного роста; Руководители дают все что необходимо для карьерного роста и помогают что бы ты рос в работе.