Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2021-10-20 17:31 е**к, г. Москва
В августе устроилась в компанию Техностор на должность помощника. Искала несложную работу, чтобы можно было в свободное время немного заработать к основному заработку. Пока все нравится. ЗП выдали во время. Также в компании можно получать премии если постараться
Много информации которую надо усвоить в короткий срок
2021-10-08 10:52 Р***т, г. Москва
Для меня эта компания стала больше чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, так как не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании.
2021-10-08 10:07 П**р, г. Москва
Хорошая компания, удаленная работа, гибкий график, зп соответствует сделанной работе, есть премии. Так же хороший дружный коллектив. Не жалею, что работаю в Техностор.
отриц. сторон нет
2021-10-08 09:04 В**а Б*****в, г. Москва
Нормальная компания. Мне нравится тут работать, коллектив хороший, молодой. Старшие руководители отзывчивые, понимающие. Зарплату платят вовремя. Сумма зависит от количества наработанного. То есть смело можно зарабатывать большие суммы.
Не нашел
2021-10-08 08:43 С**с, г. Москва
Работаю здесь, уже 1, 5 года. Платят стабильно, белая ЗП, можно получать премии. Коллектив в целом молодой, дружелюбный, атмосфера приятная. Начальство адекватное, идет навстречу. Есть возможность для перехода из отдела в отдел.
У меня нареканий нет и пока я всем доволен.
2021-10-07 18:16 Аноним, г. Москва
Самое ужасное место работы! Без зарплаты прав и оформлений! Какая там мамочка в декрете строчит? Туда таких не берут, и оттуда в декрет не уходят ))) там сразу за дверь вышвыривают. Беременную сотрудницу штрафовали за уход с работы к доктору. Какой кто сдал экзамен? ? ? ? Оральный если только … Станислав исправляй положение а не строчи ботовые отзывы
2021-10-06 23:24 Аноним, г. Москва
Деньги кинутых сотрудников, пашущих за троих наверное идут на лекарства свечки и венки нуждающихся. Не ходите туда ни на какую должность. Там нет оформления и нет белой зарплаты. Есть мат штрафы и отсутсвует уважение к людям в принципе.
2021-10-06 23:22 Аноним, г. Москва
Самое плохое место за всю мою карьеру! Сбежала без денег. Пусть Станислав подавится.
2021-10-06 23:19 Аноним, г. Москва
Обходите стороной компанию техностор! Вы не получите здесь ни денег ни опыта работы. Только горький опыт того, что беззаконие существует!
2021-10-06 23:16 Аноним, г. Москва
Все плохие отзывы правда и даже хуже! Зп конверты. Ваша квалификация и образование никого не интересует. Обложат матом как маргинала.