Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2021-09-01 15:26 Аноним, г. Москва
ОБходите стороной это гиблое место. Сотрудников там ни за что не держат. Делай много и бесплатно.
2021-09-01 15:19 Аноним, г. Москва
Отношение начальства к сотрудникам как к расходному материалу, крики и мат - обычное дело. Перспективы на словах огромные, а на деле их почти нет.
2021-09-01 15:18 Аноним, г. Москва
Начальство отвратительное, переработки, экономят на всем, зарплата в конвертах, оформления нет
2021-09-01 15:17 Аноним, г. Москва
работаешь как на рынке. владелец магазина С. крутит какие-то сомнительные схемы по обналичиванию денег, мутная контора магазин-прикрытие все же видно куда смотрят контролирующие органы
2021-09-01 15:16 аноним, г. Москва
Директор спит до веера, назначает встречи и разборки в ночи, конда окончен рабочий день, понабирает больных на работу не справляется с ними и валит всю работу и ответственность на нормальных людей
2021-09-01 15:09 Аноним, г. Москва
Пахать без отпуска выходных и больничных, оплата странная. Постоянный крик, чернуха и без оформления
2021-09-01 15:08 Аноним, г. Москва
Менеджеры и все кто в офисе, зарплату получают при хорошем настроении руководства(редко)
2021-09-01 15:04 Аноним, г. Москва
Пришел на работу на должность менеджера. На собеседовании непосредственный руководитель говорил, что зп будет составлять более 50000, на деле, за почти месяц работы, мне выплатили 20000, и послали
2021-09-01 15:03 Аноним, г. Москва
очу оставить отзыв.Все что здесь пишут абсолютная правда.Не рекомендую для перспективной работы, так если временно подработать если все таки попали туда все почувствуете на себе все прелести "крепостного права". Директор тот ещё "персонаж" очень тонкая натура с толстым слоем невежества и отсуствия этики общения с подчиненными так они все ему должны и личные проблемы не волнуют.
2021-09-01 15:02 стасанан, г. Москва
Кидают из отдела в отдел. Несвоевременные выплаты, каждый раз сюрприз сколько получишь. Крикливое взбалмошное начальство, любимая цитата "кому не нравится - не держим". Политика партии "все п*дорасы, я Д`Артаньян". Семь пятниц на неделе. Если у тебя возникли какие-либо проблемы в работе - решай сам. Сложно адаптироваться, через пару дней уже спрос как со спеца. Условия работы либо для пофигистов, либо со стальными нервами и не только