Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 16

2021-12-01 08:19 Бывшие, г. в Московской области
Положительно может отозваться только тот, кто Там не работал
Платят меньше обещанного, нагружают при этом выше человеческих возможностей. Директор ещё тот типок-редкостный мерзавец. ЗП через ж***-1 раз в середине месяца. Любимое развлечение-штрафы. Могут не заплатить-сплошной обман!
2021-10-20 17:28 В******я, г. в Московской области
Коллектив, отношение к работникам, вовремя зп
не найдено
2021-09-15 19:01 И***ь, г. в Московской области
Работал в техотделе почти год, недавно уволился в связи с переездом. Ничего плохого сказать не могу, если б не переезжали в другой город, даже мысли уйти бы не было. Зарплата достойная. Золотых гор никто не обещает, но платят по-честному. График нормированный, никаких переработок. Начальство в адеквате.
Не выявлено.
2021-09-05 12:51 Карнуэла, г. в Московской области
Не знаю зачем вообще пишу отзыв, наверное чтобы другим было проще перед выбором. Было предубеждение по поводу удаленной работы в принципе, но в компании но помоему опыту условия приятные. По крайней мере то, что не надо никуда сломя голову с утра бежать)) А так, контенты первое время не особо много получают, но тут дело только в навыках - быстрее научишься и больше получишь. В целом, неплохо Подробнее: https://odintsovo.cataloxy.ru/
2021-09-04 13:56 Аноним, г. в Московской области
Сотрудничаю с компанией в режиме удаленной работы, в качестве контент-менеджера. График работы может быть плавающим, полная или частичная занятость. Оплата сдельная и зарплата зависит только от скорости выполнения заданий, затраченного времени и собственного желания. Самый главный плюс - работа в домашних условиях, без нареканий со стороны руководства. Коллектив дружный и готов оказать помощь в возникающих, в процессе работы, проблемах.
Не обнаружил.
2021-09-03 15:50 Ю*я контент-менеджер, г. в Московской области
Устроилась на позицию контент-менеджера несколько месяцев назад, на данный момент уходить не собираюсь, всё нравится. Оплата сдельная, но работы всегда достаточно, отдел большой, так что при желании можно зарабатывать нормально. Но для меня главным плюсом является то, что работать можно на удалёнке и в гибком графике. Это очень удобно. Коллектив ненапряжный, нет такого, что руководитель стоит над душой или требует отчёта за каждое лишнее движение. Всё в очень дружественной атмосфере.
В принципе, из минусов могу назвать только один маленький - это переписки и созвоны в скайпе, который вечно тупит и морально устарел уже. А так всё отлично. )
2021-08-20 11:00 М****л, г. в Московской области
Многое поменялось с 2015-2017 годов, в офисе чисто и комфортно работать, удобно добираться, с зп никогда проблем не было. Самое удобное - довольно гибкий график, особенно для контентщиков, а так всегда можно договориться работать из дома. Коллектив всегда был дружный, ребята работают не только ради зп, но, что самое главное, ради непосредственного процветания магазина.
2021-07-21 17:52 Юрист, г. в Московской области
В компании я работаю больше года. Меня устраивает вообще всё: и график работы, и премии, которые есть в компании, и руководство, которое оценивает все процессы в компании объективно, и коллеги. Недавно мне предложили аналогичную должность в авиакомпании "Победа", но я намеренно отказалась, потому, что "Техностор" - это больше, чем просто работа
Их нет
2021-04-30 15:30 Аноним, г. в Московской области
Работаю в данной компании месяц, одно удовольствие. Коллектив отличный. Комфортные условия труда. ЗП достойная.
отрицательных сторон нет.
2021-04-08 10:54 Менеджер, г. в Московской области
Интересная работа, разные клиенты, поставщики, разнообразные ситуации, над которыми есть над чем подумать, крутой и вежливый коллектив, корпоративные мероприятия. Близко к дому